Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PRonline стал информационным партнером RIW Регион

Один из главных вопросов, интересующих отечественных и зарубежных предпринимателей – это продвижение бизнеса в сети Интернет. PRonline - динамично развивающееся онлайн агентство в сфере связей с общественностью. Признанный на профессиональной арене PR-сервис, награжденный рядом премий, занимается развитием коммуникаций для малого и среднего бизнеса в Интернете, а также помогает клиенту вступить в непосредственный контакт с представителями СМИ. Клиентами PRonline стали уже более 1000 российских и международных компаний. Используя инновационные инструменты и стратегии, агентство проводит успешные PR-кампании, начиная с 2011 года.

РИФ.Регион 2015– это всероссийский проект, целиком посвященный интернет-отрасли и новой цифровой экономике. Акценты этого года: интернет-коммуникации, IT-бизнес, интернет-предпринимательство и стартапы, цифровые технологии, электронная коммерция и т.д. По охвату тем проект является своеобразным продолжением легендарного РИФ+КИБ, который уже на протяжении 19 лет собирает в Подмосковье тысячи участников, неравнодушных к интернет-технологиям.

28-29 августа RIW пройдет в республике Дагестан на территории санатория Каспий. В первый день состоится торжественное открытие «РИФ.Кавказ», в рамках которого выступят руководители Республики Дагестан и члены Правительства Республики Дагестан, а так же руководители организатора проекта - РАЭК. Во второй день состоится «Digital-пикник» на берегу Каспийского моря. Представители отрасли высоких технологий выступят со своими докладами, а участники форума смогут получить ответы на интересующие их вопросы и пообщаться с докладчиками в неформальной обстановке. «Digital-пикник» будет сопровождаться развлекательной программой. Вечером гостей конференции также ждет множество интересных мероприятий.Спикерами конференции выступят представители ведущих российских компаний и отраслевых организаций, таких как Yandex, Мail.ru, Лаборатория Касперского, Ростелеком, Спутник, РАЭК, ФРИИ, РОЦИТ и так далее.

4-5 сентября Russian Interactive Week пройдет в Ленинском мемориале Ульяновска. На мероприятии ожидается порядка 3000 участников: разработчики из крупнейших компаний Ульяновска и соседних регионов, специалисты веб и digital-индустрии, представители государственных органов, владельцы бизнеса, студенты. РИФ.Ульяновск 2015 станет знаковым мероприятием региона, организаторы планируют, что проект будет проводиться ежегодно и будет расти вместе с отраслью региона. Конференционная программа будет проходить в 6 параллельных потоках,а вечером участников ждет Afterparty.

11-12 сентября «РИФ-Воронеж» пройдет в кинотеатре «Спартак». В рамках форума пройдут конференции, мастер-классы, круглые столы, посвященные актуальным вопросам и событиям в интернет-индустрии. Форум соберёт около 80 докладчиков из России и других стран: представителей ведущих IT-компаний, популярных блогеров, экспертов в области интернет-технологий. Форум завершится вручением региональной интернет-премии «РИФ-Воронеж 2015».

24 сентября в рамках форума«Спектр-2015» пройдет РИФ.Сочи. Откроет мероприятие заместитель руководителя Роскомнадзора Максим Ксензов докладом на тему: «Развитие, регулирование и стимулирование интернет-индустрии в Российской Федерации». Также с презентациями выступят директор РАЭК Сергей Плуготаренко, начальник правового управления Роскомнадзора Борис Едидин и начальник управления по защите прав субъектов персональных данных Роскомнадзора Юрий Контемиров. РИФ.Сочи представит вниманию участников множество секций и докладов, посвященных инновационным технологиям. Организаторами проекта выступают: РАЭК, ФРИИ, РОЦИТ, при поддержке АНО «Радиочастотный спектр». Партнеры: Yota, «Ростелеком», Sputnik.ru, Mail.ru Group, Rumbler&Co.

Контактное лицо: Дмитрий Трепольский
Компания: PrOnline
Добавлен: 12:56, 25.08.2015 Количество просмотров: 810
Страна: Россия


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия217
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия250
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия196
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия195
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия149
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия391
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия121
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия152
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия681
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия550
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия553
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия177
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия595
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия349
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия923
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


  © 2003-2026 inthepress.ru