 |
Отчет с семинара для дилеров и партнеров компании LETO
В начале августа производственная копания LETO провела очередной семинар для своих партнеров и дилеров. Мероприятие состоялось 5 августа в Москве. Гости посетили шоу-рум компании, расположенный по адресу: ул. Ленинская Слобода, 26, Бизнес-центр «ОМЕГА-2», корпус A, B, офис № 424.
На семинаре были представлены новые продукты компании LETO, в том числе гости ознакомились с новинками и техническими характеристиками коллекции дизайнерских дверей LETODOORS. Так же на мероприятии анонсировалась новая паркетная доска LETOFLOOR, разработанная с японским дизайнеров Takeda Katsuya, официальная презентация которой пройдет в сентябре.
Помимо этого гостям были представлены новые варианты клинкерных панелей из стеклофиброцемента и стеклофиброгипса, которые можно использовать для отделки фасадов зданий и для внутренней отделки помещений.
Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Подобные мероприятия, проводимые компанией LETO, проходят на регулярной основе. Ознакомится с анонсом ближайших событий можно на нашем сайте http://www.letostyle.ru/events/.
О компании
Компания LETO – это широкий выбор интерьерных решений (декоративные резные панели, фанерованные панели, акустические панели, гипсовые панели, панели из кожи, межкомнатные двери, плинтусы, 3d-потолки), консультация ведущих специалистов компании, сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, услуги по монтажу и доставке.
Производственная компания LETO
г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, Бизнес-центр "Омега-2", корпус A, B, оф. 424 +7 (495) 662-78-18 http://www.letostyle.ru promo@letostyle.ru
Контактное лицо: Попова Олеся
Компания: Производственная компания LETO
Добавлен: 15:58, 25.08.2015
Количество просмотров: 697
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |