 |
ESET представляет в Казахстане продукт для защиты пяти устройств
Международная антивирусная компания ESET выводит на рынок Казахстана решение для комплексной безопасности компьютеров и мобильных устройств – ESET NOD32 Smart Security Family. Продукт был впервые представлен в июне 2015 года и зарекомендовал себя на российском рынке.
ESET NOD32 Smart Security Family предназначен для защиты пяти устройств. Одна лицензия позволит обеспечить защиту пяти ноутбуков, компьютеров, смартфонов или планшетов в любых сочетаниях на один год.
Удобная система мультилицензирования позволяет обеспечить защиту устройств на базе операционных систем Windows, Linux, Mac OS X и Android.
Продукт поддерживает не только новейшую систему Windows 10, но и обеспечивает защиту пользователей до сих пор популярной Windows XP.
ESET NOD32 Smart Security Family отвечает потребностям большой семьи. Его отличает простота установки, высокая скорость работы, а также функционал, подходящий для пользователей любого возраста.
Модуль родительского контроля позволяет оградить детей от нежелательного контента. Пользователь может легко настроить доступ к сайтам различной тематики в зависимости от возраста ребенка, установить блокировку ресурсов более чем по 20 категориям, создавать свои черные и белые списки площадок.
Функция «Антивор» помогает в поисках ноутбука, планшета или смартфона в случае его кражи или потери. Пользователь сможет наблюдать за перемещениями устройства в онлайн-режиме, отправлять сообщения нашедшему, делать снимки со встроенной камеры в личном кабинете на портале my.eset.com.
Кроме того, с помощью данной функции в мобильной версии антивируса родители могут определять местонахождение ребенка.
Модуль «Антифишинг» защищает от мошеннических ссылок, которые ведут на фальшивые версии популярных сайтов (интернет-банка, электронной почты, социальных сетей и пр.). Такие ссылки предназначены для кражи персональных данных пользователя. Данный модуль особенно актуален для неопытных пользователей – например, пожилых людей или подростков.
«Антиспам» помогает сэкономить время пользователя, осуществляя фильтрацию нежелательной почты по заданным настройкам. В мобильной версии модуль управляет входящими вызовами, SMS и MMS-сообщениями, помогая заблокировать навязчивые рекламные рассылки и звонки.
Комплекс интеллектуальных функций обеспечивает проактивную защиту от вредоносного ПО, включая банковские трояны, шпионские программы и шифраторы.
ESET NOD32 Smart Security Family доступен в крупнейших торговых сетях Казахстана, а также в интернет-магазине ESET.
Рекомендованная розничная цена продукта – 10 450 тенге. Фактически, защита каждого из пяти устройств обойдется в 2090 тенге.
Комплексный продукт ESET NOD32 Smart Security Family с поддержкой родительского контроля полностью отвечает потребностям современной семьи.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET
Добавлен: 22:45, 25.08.2015
Количество просмотров: 771
Страна: Казахстан
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия64 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия63 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия56 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия52 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |