 |
ESET NOD32 Smart Security Family для всей семьи
Международная антивирусная компания ESET выводит на рынок Казахстана решение для комплексной безопасности компьютеров и мобильных устройств – ESET NOD32 Smart Security Family. Продукт был впервые представлен в июне 2015 года и зарекомендовал себя на российском рынке.
ESET NOD32 Smart Security Family предназначен для защиты пяти устройств. Одна лицензия позволит обеспечить защиту пяти ноутбуков, компьютеров, смартфонов или планшетов в любых сочетаниях на один год.
Удобная система мультилицензирования позволяет обеспечить защиту устройств на базе операционных систем Windows, Linux, Mac OS X и Android.
Продукт поддерживает не только новейшую систему Windows 10, но и обеспечивает защиту пользователей до сих пор популярной Windows XP.
ESET NOD32 Smart Security Family отвечает потребностям большой семьи. Его отличает простота установки, высокая скорость работы, а также функционал, подходящий для пользователей любого возраста.
Модуль родительского контроля позволяет оградить детей от нежелательного контента. Пользователь может легко настроить доступ к сайтам различной тематики в зависимости от возраста ребенка, установить блокировку ресурсов более чем по 20 категориям, создавать свои черные и белые списки площадок.
Функция «Антивор» помогает в поисках ноутбука, планшета или смартфона в случае его кражи или потери. Пользователь сможет наблюдать за перемещениями устройства в онлайн-режиме, отправлять сообщения нашедшему, делать снимки со встроенной камеры в личном кабинете на портале my.eset.com.
Кроме того, с помощью данной функции в мобильной версии антивируса родители могут определять местонахождение ребенка.
Модуль «Антифишинг» защищает от мошеннических ссылок, которые ведут на фальшивые версии популярных сайтов (интернет-банка, электронной почты, социальных сетей и пр.). Такие ссылки предназначены для кражи персональных данных пользователя. Данный модуль особенно актуален для неопытных пользователей – например, пожилых людей или подростков.
«Антиспам» помогает сэкономить время пользователя, осуществляя фильтрацию нежелательной почты по заданным настройкам. В мобильной версии модуль управляет входящими вызовами, SMS и MMS-сообщениями, помогая заблокировать навязчивые рекламные рассылки и звонки.
Комплекс интеллектуальных функций обеспечивает проактивную защиту от вредоносного ПО, включая банковские трояны, шпионские программы и шифраторы.
ESET NOD32 Smart Security Family доступен в крупнейших торговых сетях Казахстана, а также в интернет-магазине ESET.
Рекомендованная розничная цена продукта – 10 450 тенге. Фактически, защита каждого из пяти устройств обойдется в 2090 тенге.
Комплексный продукт ESET NOD32 Smart Security Family с поддержкой родительского контроля полностью отвечает потребностям современной семьи.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET
Добавлен: 22:45, 25.08.2015
Количество просмотров: 906
Страна: Казахстан
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия340 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия340 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия346 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |