 |
Компания MicroMax проведет технический вебинар «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2015»
1 октября 2015 года в 10 часов по Московскому времени состоится технический вебинар компании MicroMax «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2015». Новый формат традиционного ежегодного технического семинара компании MicroMax призван повысить удобство коммуникаций для всех участников и, позволит принять в нём участие с минимальной потерей драгоценного рабочего времени.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться заранее. http://www.micromax.ru/webinar-form/ Следуя традиции, участие в технической конференции для всех специалистов бесплатное.
В рамках технического вебинара «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2015» будет представлена презентация Генерального директора компании «МикроМакс Системс» Александра Клокова, в которой будут рассмотрены следующие основные темы: • Новые защищенные компьютерные платформы M-Max. Смена поколений базовых систем, повышенная производительность новых платформ, способы построения заказных решений из базовых платформ M-Max. • Сверхвысокопроизводительная система M-Max 810, построенная в ATR-конструктиве с применением дополнительного видеоускорителя AMD, и предназначенная для ресурсоемких задач. • Новый тип системы – расширяемая платформа для быстрого запуска нескольких вариантов систем в рамках одного проекта. Базовое решение для модульного наращивания функциональности, экономящее средства при разработке и сокращающая время выпуска готового комплекса в работу.
Зарегистрированные участники смогут не только принять участие в самой технической конференции и задать вопросы докладчику, но и получат полный комплект информационных материалов в электронном виде. Подробная инструкция по участию будет выслана дополнительно непосредственно перед техническим вебинаром на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
О компании MicroMax Компания «МикроМакс Системс» более 20 лет работает в России и странах бывшего СССР. Специализируется на проектировании и разработке встраиваемых решений, предназначенных для эксплуатации в экстремальных условиях, а также продаже промышленного компьютерного и коммуникационного оборудования. Производимые компанией MicroMax системы M-Max крайне востребованы на транспорте, в производстве и в горной промышленности.
Контактное лицо: Алексей Шаталов
Компания: MicroMax
Добавлен: 16:37, 27.08.2015
Количество просмотров: 862
Страна: Россия
| UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия86 |
| Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись. |
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия298 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия310 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия280 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |