Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В торговых центрах Сызрани открылись демонстрационные площадки Интерактивного ТВ «Ростелекома»

«Ростелеком» организовал демонстрационные площадки Интерактивного ТВ в двух крупнейших торговых центрах городского округа Сызрань – «Монгора» и комплексе магазинов на ул. Советской, 7. Посетители торговых площадок сети магазинов надежной электроники «Фронтайм» группы компаний «Аксус», расположенных в этих торговых центрах, могут оценить удобство навигации Интерактивного ТВ, подробно изучить все доступные сервисы уникального продуктового предложения компании, поучаствовать в их тестировании.
Напомним, ранее в рамках программы по сотрудничеству с сетью магазинов надежной электроники «Фронтайм» была открыта демонстрационная зона Интерактивного ТВ компании в г.о. Чапаевск, а в перспективе запланировано открытие подобной зоны в г.о. Новокуйбышевск.
На площадках «Ростелекома» в торговых центрах Сызрани «Монгора» и ул. Советская, 7 можно ознакомиться с информацией о действующих тарифных планах на услуги компании и проходящих акциях, получить консультацию и подать заявку на подключение услуг. Жители Сызрани могут научиться ставить эфир «на паузу», определять время просмотра любой телепередачи, выходить в Facebook и «ВКонтакте» прямо с экрана телевизора, устанавливать «Родительский контроль», просматривать свои фото и видео с флеш-карты или другого внешнего носителя прямо на экране телевизора.
Одним из наиболее востребованных сервисов услуги Интерактивное ТВ является «Видеопрокат». Компания постоянно пополняет видеотеку фильмами разных жанров. Клиентам предлагается на выбор две модели покупки фильма для просмотра: «аренда» с правом неограниченного количества просмотров в течение 48 часов или приобретение в постоянное пользование. Также огромной популярностью у жителей губернии пользуется сервис «Караоке», в коллекции которого насчитывается более 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен.
Не меньшей популярностью пользуется у абонентов Интерактивного ТВ сервис «Мультискрин». Он позволяет начать просмотр фильма или телепередачи на телевизоре, а продолжить на смартфоне или планшете. Пользователь может установить приложение на мобильное устройство и смотреть цифровое телевидение практически везде, где есть высокоскоростной доступ в сеть Интернет: у друзей, в баре, кафе или в метро по дороге домой.
Демонстрационные площадки Интерактивного ТВ «Ростелекома» работают в торговых центрах г. Сызрани по адресам: ул. 50 лет Октября, 54 Г и ул. Советская, 7 с 9 до 19 часов без перерывов и выходных дней.

Контактное лицо: Волжанская Наталия
Компания: Ростелеком. Самарский филиал
Добавлен: 17:00, 27.08.2015 Количество просмотров: 941
Страна: Россия


VolgaBlob и Уфимский университет науки и технологий стали партнерами, VolgaBlob, 22:02, 12.11.2025, Россия219
Уфимский университет науки и технологий (УУНиТ) и разработчик VolgaBlob подписали договор о сотрудничестве, предполагающий интеграцию в образовательный процесс вуза передовых технологий мониторинга данных.


DатаРу: только 15% производителей и ИТ-интеграторов в РФ развивают технологии для ИИ и HPC, ДатаРу, 21:49, 12.11.2025, Россия214
Доля российских производителей серверного оборудования и ИТ-интеграторов, занимающихся технологиями для HPC и искусственного интеллекта, не превышает 15%.


Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия56
Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters». 11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса.


Успешные кейсы внедрения энергоэффективных решений представят на конференции «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 12.11.2025, Россия240
Участие для слушателей является бесплатным. Необходима предварительная регистрация


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 21:44, 12.11.2025, Россия53
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 21:44, 12.11.2025, Россия61
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


Цифровые решения «БурСервис» меняют ИТ-ландшафт инструментов для проектирования разработки месторождений, ООО "БурСервис, 21:43, 12.11.2025, Россия64
Подразделение цифровых решений компании ООО «БурСервис» завершило разработку нового программного продукта DS Field Mantic (Mantic (англ.) – оракул, предсказатель) – роботизированной системы для прогнозирования добычи нефти и газа на основе нечёткой логики.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 21:31, 12.11.2025, Россия65
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 14:22, 12.11.2025, Россия104
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 12:58, 12.11.2025, Россия129
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


Hexway ASOC становится умнее: платформа оценивает критичность уязвимостей и предлагает варианты исправления, Hexway, 12:58, 12.11.2025, Россия114
Новая версия использует LLM (включая российский GigaChat), чтобы сократить рутину AppSec-команд на 40%.


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 15:35, 11.11.2025, Россия229
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия310
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия404
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия344
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


  © 2003-2025 inthepress.ru