Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФИНАМ» подвёл итоги «Недели финансовой грамотности»

Холдинг «ФИНАМ» завершил «Неделю финансовой грамотности» – масштабный проект, включавший ряд образовательных мероприятий, таких как семинары, онлайн-трансляции, конференции, курсы и вебинары. Участниками «недели» стали более 3000 инвесторов со всей России: новички получили уникальную возможность познакомиться с миром инвестиций, а опытные трейдеры – узнать торговые секреты биржевых профессионалов.
Ведущими мероприятий в рамках «Недели финансовой грамотности» стали известные трейдеры, успешные инвесторы, эксперты российских бирж и Центрального банка РФ, которые рассказали о тенденциях в финансовом мире и поделились знаниями, необходимыми для успешного инвестирования и грамотного планирования бюджета.
«Высокая посещаемость “Недели финансовой грамотности” отразила огромный интерес широкой аудитории россиян к трейдингу и инвестированию даже в условиях сохраняющейся нестабильности на финансовых рынках. Мы рассчитываем, что с нашей помощью несколько тысяч человек, посетивших образовательные мероприятия, не только лучше поняли мир инвестиций, но и получили мощный мотивационный заряд для успешного претворения в жизнь своих финансовых планов. Безусловно, “ФИНАМ”, как национальный лидер рынка брокерских услуг, продолжит проводить всероссийские образовательные мероприятия по повышению финансовой грамотности и приглашает к участию всех желающих», – говорит руководитель управления маркетинга и рекламы инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Яна Ромашкина.

Пресс-служба инвестиционного холдинга «ФИНАМ»
E-mail: press@corp.finam.ru
Тел.: +7 (495) 796-93-88, доб. 2350/2352
«ФИНАМ» в соцсетях: Facebook, VK.com, Twitter.

Контактное лицо: Артем
Компания: "ФИНАМ"
Добавлен: 00:02, 03.09.2015 Количество просмотров: 912
Страна: Россия


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России, Discovery Research Group, 22:37, 11.08.2026, Россия372
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России.


Анализ рынка тентов, шатров и навесов бытовых, Discovery Research Group, 22:37, 11.08.2026, Россия382
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тентов, шатров и навесов бытовых в России.


Анализ рынка потолков подвесных металлических в России, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия428
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка потолков подвесных металлических в России.


Анализ рынка палаток в России, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия408
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка палаток в России.


Анализ рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия172
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной в России.


Анализ рынка глюкометров в России, Discovery Research Group, 22:35, 11.08.2026, Россия169
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка глюкометров в России.


Анализ рынка круассанов замороженных в России, Discovery Research Group, 22:35, 11.08.2026, Россия141
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка круассанов замороженных в России.


Анализ рынка услуг по сертификации в разных отраслях промышленности (с отдельным углубленным выделением блока сертификации в легкой промышленности) в России, Discovery Research Group, 22:28, 11.08.2026, Россия165
Данный аналитический отчет представляет собой комплексное исследование рынка услуг по сертификации в промышленности России на основе данных за 2024 год, 2025 год и первое полугодие 2026 года.


Анализ рынка тест-полосок для глюкометров в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия199
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тест-полосок для глюкометров в России.


Анализ рынка бутылок пластиковых многоразовых для воды, фляжек, шейкеров в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия114
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бутылок пластиковых многоразовых для воды, фляжек, шейкеров в России.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой кухонной (для приготовления и хранения) в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия127
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой кухонной (для приготовления и хранения) в России.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой столовой (для сервировки) в России, Discovery Research Group, 22:25, 11.08.2026, Россия187
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой столовой (для сервировки) в России.


Анализ рынка посуды пластиковой одноразовой в России, Discovery Research Group, 22:25, 11.08.2026, Россия218
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой одноразовой в России.


Анализ рынка штор, занавесей и ламбрекенов в России, Discovery Research Group, 22:25, 11.08.2026, Россия203
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка штор, занавесей и ламбрекенов в России.


Анализ рынка сурими замороженных и охлажденных (имитированного крабового мяса и крабовых палочек) в России, Discovery Research Group, 22:24, 11.08.2026, Россия209
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сурими замороженных и охлажденных в России.


  © 2003-2026 inthepress.ru