Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем Вас принять участие в 1-ом международном инвестиционном форуме «АГРОЮГ 2015»!

29-30 октября 2015 года при участии и поддержке В.В. Владимирова, Губернатора Ставропольского Края в Ставрополе пройдет 1-й международный инвестиционный форум «АгроЮг 2015».
Наша цель - собрать на одной площадке ключевых игроков в сфере АПК, развить и закрепить деловые и дружеские связи, а главное - выработать новые пути развития сельского хозяйства в изменившейся экономической и геополитической ситуации.
Участие в Форуме «АгроЮг 2015» уже подтвердили первые лица компаний Юг Руси, Агрико, РЗ Агро, СтавропольАгроСоюз, АгроХолдинг «Кубань», О’КЕЙ, Магнит, Bayer, ТОК-Агро, Комбайновый завод Ростсельмаш, Росагролизинг, Руспродсоюз, Дагагрокомплекс, Национальный Союз Агростраховщиков, Агро-Инвест, ЕвроХим, Маисадур Семанс, ВНИИ орошаемого земледелия, Государственной комиссии РФ по испытанию и охране селекционных достижений а также руководство Республик Ингушетия, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия-Алания, Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей, и многие другие.
В форуме примут участие более 200 лидеров индустрии: главы и министры сельского хозяйства субъектов Юга России, руководители крупнейших агрохолдингов, производств и торговых сетей в СКФО и ЮФО, генеральные и технические директора сервисных компаний, производители удобрений, комбикормов и, конечно, инвесторы.
Дополнительную информацию о программе мероприятия и полный список участников Вы найдёте на сайте «АгроЮг 2015» http://www.forumagroyug.com
Чтобы зарегистрироваться в качестве делегата, стать докладчиком или спонсором, обратитесь к руководителю проекта, Лизе Бондарь, тел. +7 911 842 90 96, эл. почта LBondar@vostockcapital.com

Мы вкладываем в организацию Форума свою душу и уверены, что он станет уникальным и неповторимым событием для индустрии! Разделите эту уверенность с нами – ознакомьтесь с материалами и программой форума на нашем сайте http://www.forumagroyug.com

С нетерпением ждем скорой встречи с Вами!

Телефон в Москве: +7 499 505 1505
Телефон в Лондоне: +44 207 394 3090

Контактное лицо: Оргкомитет Форума «АгроЮг 2015»
Компания: Vostock Capital
Добавлен: 17:41, 04.09.2015 Количество просмотров: 837


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия194
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия137
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия226
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия86
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия104
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия79
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия124
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия263
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия531
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия529
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия527
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия199
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия482
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия463
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия508
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru