Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE осуществляет на IFA 2015 запуск Axon на глобальном рынке

Берлин (Германия) – 4 сентября BUSINESS WIRE – Ведущий глобальный производитель мобильных устройств компания ZTE сообщила сегодня на IFA 2015 о запуске международной версии своего нового глобального флагманского смартфона ZTE Axon Elite. В ближайшие месяцы ZTE Axon Elite поступит в продажу на рынки Европы, Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20150903005938/en/
"После двух успешных запусков в США и Китае мы рады продолжить глобальную экспансию Axon, выпустив последнюю версию для Европы, Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона", - отметил главный исполнительный директор ZTE Mobile Devices Адам Цзэн (Adam Zeng). – "Axon - это старт для больших и смелых начинаний ZTE, так что мы продолжим работу на флагманской линейкой Axon в рамках реализации наших глобальных стратегий".
Axon – новая линейка высококлассных смартфонов от ZTE, обладающая конкурентными преимуществами премиальных флагманских устройств, которые призваны удовлетворять потребности глобальных клиентов. Axon Elite сначала появится в продаже в Интернете на eBay для Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании. Это произойдет 24 сентября, и стоимость устройств составит 419,99 евро (или 299,99 фунтов стерлингов). С конца сентября ZTE в партнерстве с MediaMarkt начнет продавать Axon Elite на открытом рынке в Германии, что станет первым офлайновым запуском устройства, а также продолжит разворачивать продажи устройства в Испании, Франции, Турции, Мексике, Сингапуре, Малайзии, Таиланде, Гонконге, России и на Филиппинах.
Axon Elite можно разблокировать при помощи трех различных опций биометрической аутентификации – отпечатков пальцев, голосового управления и сканирования глаз. Кроме того, он имеет 32 гигабайта встроенной памяти, которую можно расширить еще на 128 гигабайт посредством карты microSD, а также антимикробное стекло Gorilla от Corning.
Смартфоны Axon от ZTE сочетают в себе необходимое аппаратное и программное обеспечение для предоставления качественного звука, функциональности камеры и бесперебойной работы в целом. Сюда относятся "двойная дорожка" ("dual track") для высококачественной записи и воспроизведения звука, а также сдвоенные камеры с тыльной стороны для съемки фото и видео с высоким разрешением.
ZTE продемонстрирует Axon Elite в зале 25, на стенде 105 в выставочном центре Berlin ExpoCenter City.

ZTE Axon Elite – ссылки eBay (добавляйте в "Watch list" – начало продаж с 24 сентября)

Франция: http://www.ebay.fr/itm/301725125012
Германия: http://www.ebay.de/itm/141758555595
Италия: http://www.ebay.it/itm/291550442188
Испания: http://www.ebay.es/itm/221866281521
Великобритания: http://www.ebay.co.uk/itm/331639864316
Глобальные продажи: http://www.ebay.com/itm/271969968508 (кроме США и Канады)

ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.
ZTE входит в число ведущих мировых производителей мобильных телефонов и смартфонов, предлагая полный спектр мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.
Компания поддерживает отношения стратегического партнерства с 47 из 50 ведущих глобальных операторов. Кроме того, ZTE является единственной в мире компанией, которая в течение пяти последних лет (2011-2014) входит в TOP-3 в таблице ВОИС (Всемирной организации интеллектуальной собственности) по количеству патентных заявок. Дополнительная информация – на www.ztedevice.com.

ZTE Axon Elite

Сеть GSM 850/900/1800/1900,
EVDO BC0
WCDMA: Полоса 1/2/5/8;
TD-LTE: Полоса 38/40/41;
FDD-LTE: Полоса 1/3/7/8/12/17/20
Платформа Процессор Qualcomm Snapdragon 810 с Adreno™ 430 GPU
ОС MiFavor 3.2 (Android OS 5.0.2)
Габариты 154мм x 75мм x 9.3мм
Цвет Ion Gold
Экран Изогнутый дисплей 5,5" CGS (Continuous Grain Silicon –
единокристаллический кремний) TFT LCD, 2,5D.
Разрешение жидкокристаллического дисплея: 1920 x 1080 FHD, PPI 401
Антибактериальное стекло Corning Antimicrobial Gorilla Glass
Камера Тыльная камера: двойной объектив 13 Мп, двойная светодиодная вспышка, разрешение 4К HD
Фронтальная камера: 8 Мп, угол 84 градуса, разрешение 1080п HD
Видеосъемка: разрешение 4К HD при 30 футах в сек.
Аудио Hi-Fi аудио-чипсет: AKM 4961
Микрофон: 2 микрофона с подавлением шума
Защита Сканер отпечатков пальцев (запись пяти пальцев), Visit Mode, TrustZone, глазной сканер EyePrint ID™, разблокирование голосом
Батарея 3000 мАч, ускоренная зарядка Quick Charge™
Память 3GB LP DDR4 RAM + 32GB eMMC ROM, поддерживает TF-карту 128GB
Интерфейс Порт для наушников 3,5мм, поддерживает быструю зарядку 5pin Micro USB, Dual-SIM 4FF, SD-карта
Функциональные элементы GPS/Beidu /Glonass/BT 4.0/WIFI 2.4G & 5G, 802.11 a/b/g/n /ac WIFI Direct
Акселерометр/Датчик приближения/Свет/ Электронный компас / Датчики Холла, помощник водителя

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150903005938/en/.

Контактная информация:
ZTE Corporation
Eva Chen, +86 21 68897511
chen.zhengying@zte.com.cn
или
Waggener Edstrom Communications
Laura Liu, +86 10 59001242
laural@waggeneredstrom.com

Контактное лицо: Eva Chen
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 18:17, 06.09.2015 Количество просмотров: 720
Страна: другие страны


«1С:Управление автотранспортом Стандарт» подтвердило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 13:03, 01.12.2025, Россия161
Решение «1С:Предприятие 8.Управление автотранспортом Стандарт» компании «1С-Рарус» прошло сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Подтверждены надежность отраслевого решения и его соответствие стандартам разработки фирмы «1С».


Вышел 6-й номер российского журнала «САПР электроники», ООО "НИИ"АСОНИКА", 12:50, 01.12.2025, Россия160
17 ноября 2025 вышел № 1 (6) 2025 российского научно-практического журнала «САПР электроники» в форме электронного периодического издания.


Astra Automation 2.0 — экосистема, которая растёт вместе с бизнесом, "Группа Астра", 12:42, 01.12.2025, Россия168
Единый интерфейс, поддержка Kubernetes и усиление надёжности внедрения. Версия 2.0 помогает снижать операционные расходы за счёт стандартизации и масштабируемой автоматизации в инфраструктурах любого размера.


«1C ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» стали партнерами, 1С ПРО Консалтинг, 12:28, 01.12.2025, Россия156
«1С ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» заключили соглашение о партнерстве. Основная цель сотрудничества — реализация совместных проектов по автоматизации процессов интегрированного планирования, бюджетирования и аналитики данных у крупных российских заказчиков.


«Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:27, 01.12.2025, Россия157
Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов.


«Чёрные» карты — в руки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг премиальных карт в ноябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:18, 01.12.2025, Россия160
В преддверии новогодних путешествий «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств. Топ-подборка пригодится всем, кто выбирает «чёрный» привилегированный «пластик» к зимнему сезону отпусков.


MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 15:22, 28.11.2025, Россия345
CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта.


«1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 15:16, 28.11.2025, Россия302
На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С».


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:13, 27.11.2025, Россия440
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:13, 27.11.2025, Россия477
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:13, 27.11.2025, Россия427
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Versta.io автоматизировал работу с курьерскими и транспортными компаниями для сервиса путешествий, Versta, 09:13, 27.11.2025, Россия412
Цифровой логистический оператор versta.io автоматизировал для одного из крупнейших в России сервисов путешествий взаимодействие и процесс оформления заказов с транспортными компаниями, курьерскими службами и «Почтой России».


Новый инструмент GreenData решает задачу отладки алгоритмов в low-code проектах, GreenData, 09:13, 27.11.2025, Россия486
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, представила профессиональный режим отладки алгоритмов.


Navicon: спрос на MDM увеличился более чем на 40%, Navicon, 09:12, 27.11.2025, Россия416
Navicon подвел итоги 2025 года по направлению MDM. Рост выручки от продаж флагманского MDM-продукта компании составил 198%, что почти в три раза превышает показатели 2024 года.


Увеличение количества отобранных резюме на 31% и скорости найма на 15%: BIA Technologies внедрила ИИ-технологии в HR-процессы, BIA Technologies, 15:05, 26.11.2025, Россия297
Эксперты ИТ-компании интегрировали в работу отдела по работе с персоналом ML-скоринг, который ранжирует список наиболее подходящих кандидатов. Система одновременно анализирует анкеты из пяти различных источников и повышает конверсию в рекрутинге.


  © 2003-2025 inthepress.ru