 |
«Ростелеком» организовал зону Wi-Fi в офисах Поволжского банка ПАО «Сбербанк России»
«Ростелеком» завершил масштабный проект по созданию Wi-Fi зоны в офисах Поволжского банка ПАО «Сбербанк России». Организация Wi-Fi предоставляется банку в виде готовой услуги в соответствии с требованиями контракта, заключенного с Самарским филиалом «Ростелекома», и законодательства Российской Федерации.
В подразделениях банка в Самарской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской и Ульяновской областях организовано 507 точек Wi-Fi доступа.
В Оренбургской области Wi-Fi доступ организован в 93 подразделениях Сбербанка России, треть из которых находится в удаленных районных центрах.
«Благодаря беспроводному доступу в интернет мы поможем посетителям клиентских офисов разобраться в процедуре совершения банковских операций онлайн, которые они смогут осуществлять самостоятельно при помощи телефона или планшета. Возможность воспользоваться сетью Wi-Fi позволит сделать пребывание клиентов в отделениях Сбербанка максимально комфортным», – отметил управляющий Оренбургским отделением № 8623 ПАО «Сбербанк России» Денис Лихачев. «Отделения «Сбербанка России» ежедневно посещают тысячи жителей Оренбуржья. Организация беспроводного доступа в интернет для клиентов банка – существенный шаг навстречу потребителю. Особенно это актуально для жителей удаленных районов области», – добавил директор Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Никифоров.
Беспроводная сеть охватывает клиентские залы, служебные помещения и круглосуточные зоны самообслуживания. Подключиться к сети может каждый владелец персонального устройства, оснащенного модулем Wi-Fi. Услуга обеспечит доступ к ресурсам и онлайн сервисам Сбербанка. Чтобы подключиться к сети с мобильного устройства, необходимо пройти предварительную авторизацию. Инструкцию по авторизации можно получить у консультанта Сбербанка России.
Оренбургский филиал «Сбербанка России» является одним из ключевых корпоративных клиентов «Ростелекома». На протяжении нескольких лет оператор предоставляет банку услуги доступа в сеть интернет и фиксированной телефонной связи на всей территории Оренбуржья.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 12:55, 10.09.2015
Количество просмотров: 931
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия323 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия434 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |