 |
«Ростелеком» организовал зону Wi-Fi в офисах Поволжского банка ПАО «Сбербанк России»
«Ростелеком» завершил масштабный проект по созданию Wi-Fi зоны в офисах Поволжского банка ПАО «Сбербанк России». Организация Wi-Fi предоставляется банку в виде готовой услуги в соответствии с требованиями контракта, заключенного с Самарским филиалом «Ростелекома», и законодательства Российской Федерации.
В подразделениях банка в Самарской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской и Ульяновской областях организовано 507 точек Wi-Fi доступа.
В Оренбургской области Wi-Fi доступ организован в 93 подразделениях Сбербанка России, треть из которых находится в удаленных районных центрах.
«Благодаря беспроводному доступу в интернет мы поможем посетителям клиентских офисов разобраться в процедуре совершения банковских операций онлайн, которые они смогут осуществлять самостоятельно при помощи телефона или планшета. Возможность воспользоваться сетью Wi-Fi позволит сделать пребывание клиентов в отделениях Сбербанка максимально комфортным», – отметил управляющий Оренбургским отделением № 8623 ПАО «Сбербанк России» Денис Лихачев. «Отделения «Сбербанка России» ежедневно посещают тысячи жителей Оренбуржья. Организация беспроводного доступа в интернет для клиентов банка – существенный шаг навстречу потребителю. Особенно это актуально для жителей удаленных районов области», – добавил директор Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Никифоров.
Беспроводная сеть охватывает клиентские залы, служебные помещения и круглосуточные зоны самообслуживания. Подключиться к сети может каждый владелец персонального устройства, оснащенного модулем Wi-Fi. Услуга обеспечит доступ к ресурсам и онлайн сервисам Сбербанка. Чтобы подключиться к сети с мобильного устройства, необходимо пройти предварительную авторизацию. Инструкцию по авторизации можно получить у консультанта Сбербанка России.
Оренбургский филиал «Сбербанка России» является одним из ключевых корпоративных клиентов «Ростелекома». На протяжении нескольких лет оператор предоставляет банку услуги доступа в сеть интернет и фиксированной телефонной связи на всей территории Оренбуржья.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 12:55, 10.09.2015
Количество просмотров: 1016
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия314 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия321 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия311 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |