Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК EGAR Technology выходит на китайский рынок

Группа компаний EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения для участников финансового рынка, перешла к активной фазе вывода своих продуктов и услуг на технологический рынок Китая.


Первым шагом в этом направлении стало расширение сервисов EGAR Technology по аналитике рынка деривативов историческими данными по опционам Шанхайской фондовой биржи. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с компанией DataYes, широко известной на китайском рынке финансовых услуг.

Изначально сервис EGAR Technology позволит получать данные по опционам на биржевой инвестиционный фонд China 50, но по мере появления на биржах материкового Китая новых торгуемых опционов, все они будут добавляться к набору покрываемых инструментов.

Таким образом, все клиенты EGAR Technology и финансового портала IVolatility.com,
разработкой и сопровождением которого занимается Группа компаний, смогут анализировать предоставляемые порталом данные по опционам китайского рынка на базе ежедневных обновлений, а также располагать всеми доступными историческими данными.

СЕО ГК EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Китай является самым быстрорастущим рынком деривативов и вызывает большой интерес как в самой стране, так и у глобальных трейдеров, в том числе российских. Мы рады началу работы в этом направлении и планируем в ближайшем будущем вывести на китайский рынок всю линию продуктов EGAR Technology по автоматизации инвестиционной деятельности».

Пакеты исторических данных включают в себя данные по подразумеваемой волатильности индивидуальных опционных контрактов (Raw IV), индексу подразумеваемой волатильности (IV Index) и поверхности подразумеваемой волатильности (IV Surface), а также историческую волатильность по опционам Шанхайской фондовой биржи и будут предоставляться по закрытию торгового дня.

Новый сервис EGAR Technology органично дополняет комплекс технологических решений компании по автоматизации инвестиционных операций, управлению рисками, поставке рыночных данных и аналитике по производным финансовым инструментам российского, американского, европейского и азиатского рынков.

Выступающая партнером ГК EGAR Technology по предоставлению исторических данных по опционам Шанхайской фондовой биржи компания DataYes располагает головным офисом в Шанхае и подразделением в Сан-Хосе. Компания предоставляет инвесторам глобальную финансовую платформу, которую используют более двухсот корпоративных клиентов в Китае.



О компании EGAR Technology



EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, http://www.egartech.ru/ – международная Группа компаний, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.


Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.



Контактная информация

Пресс-центр EGAR Technology Москва
Email: public@egartech.com
Тел. + 7 (495) 120-05-33

Контактное лицо: Пресс-центр EGAR Technology
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 12:55, 10.09.2015 Количество просмотров: 796
Страна: Россия


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия118
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия121
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия134
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия128
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия118
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия122
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия123
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия119
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия119
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия121
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия123
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия53
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия103
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия45
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия49
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


  © 2003-2026 inthepress.ru