 |
ГК EGAR Technology выходит на китайский рынок
Группа компаний EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения для участников финансового рынка, перешла к активной фазе вывода своих продуктов и услуг на технологический рынок Китая.
Первым шагом в этом направлении стало расширение сервисов EGAR Technology по аналитике рынка деривативов историческими данными по опционам Шанхайской фондовой биржи. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с компанией DataYes, широко известной на китайском рынке финансовых услуг.
Изначально сервис EGAR Technology позволит получать данные по опционам на биржевой инвестиционный фонд China 50, но по мере появления на биржах материкового Китая новых торгуемых опционов, все они будут добавляться к набору покрываемых инструментов.
Таким образом, все клиенты EGAR Technology и финансового портала IVolatility.com, разработкой и сопровождением которого занимается Группа компаний, смогут анализировать предоставляемые порталом данные по опционам китайского рынка на базе ежедневных обновлений, а также располагать всеми доступными историческими данными.
СЕО ГК EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Китай является самым быстрорастущим рынком деривативов и вызывает большой интерес как в самой стране, так и у глобальных трейдеров, в том числе российских. Мы рады началу работы в этом направлении и планируем в ближайшем будущем вывести на китайский рынок всю линию продуктов EGAR Technology по автоматизации инвестиционной деятельности».
Пакеты исторических данных включают в себя данные по подразумеваемой волатильности индивидуальных опционных контрактов (Raw IV), индексу подразумеваемой волатильности (IV Index) и поверхности подразумеваемой волатильности (IV Surface), а также историческую волатильность по опционам Шанхайской фондовой биржи и будут предоставляться по закрытию торгового дня.
Новый сервис EGAR Technology органично дополняет комплекс технологических решений компании по автоматизации инвестиционных операций, управлению рисками, поставке рыночных данных и аналитике по производным финансовым инструментам российского, американского, европейского и азиатского рынков.
Выступающая партнером ГК EGAR Technology по предоставлению исторических данных по опционам Шанхайской фондовой биржи компания DataYes располагает головным офисом в Шанхае и подразделением в Сан-Хосе. Компания предоставляет инвесторам глобальную финансовую платформу, которую используют более двухсот корпоративных клиентов в Китае.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, http://www.egartech.ru/ – международная Группа компаний, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.
Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.
Контактная информация
Пресс-центр EGAR Technology Москва Email: public@egartech.com Тел. + 7 (495) 120-05-33
Контактное лицо: Пресс-центр EGAR Technology
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 12:55, 10.09.2015
Количество просмотров: 800
Страна: Россия
| МегаФон и Gelarm повысят устойчивость частных LTE-сетей, МегаФон, 18:12, 18.05.2026, Россия154 |
| МегаФон и Gelarm в рамках ЦИПР-2026 подписали соглашение о внедрении российской системы GIMS Monitoring в проекты Private LTE/5G МегаФона. Решение представляет собой единый инструмент, способный заменить ряд зарубежных систем мониторинга и обеспечить сквозной контроль за состоянием сети и ИТ-сервисов. |
| ПАК Helius от «Гравитон» получил поддержку ИИ-моделей для создания защищенных корпоративных решений, «Гравитон», 18:19, 18.05.2026, Россия168 |  |
| «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, расширяет функциональные возможности своей гиперконвергентной платформы ПАК Helius. Обновленное решение теперь включает инструменты для развертывания и управления моделями искусственного интеллекта, что открывает перед корпоративными заказчиками новые перспективы в области автоматизации и глубокой аналитики данных в закрытом контуре. |
| В Иркутской области стартовала программа по модернизации наружного освещения, Жилищно-коммунальная служба № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 18:14, 18.05.2026, Россия159 |
| В рамках программы по повышению энергоэффективности
и модернизации системы наружного освещения специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО
на территории Иркутской области проводятся работы по замене устаревших осветительных приборов на современные светодиодные. |
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия850 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия855 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
|
 |