Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Абоненты Киевстар пользуются музыкальным сервисом Zvooq+ без тарификации интернет-трафика

С сентября 2015 года Киевстар предлагает своим абонентам пользоваться облачным музыкальным сервисом Zvooq+ на особенных условиях – без тарификации интернет-трафика в сети 3G. Это стало возможным благодаря партнерству телеком-оператора с одним из лучших музыкальных стартапов Европы.
Абоненты Киевстар получат неограниченный доступ к музыке через сервис Zvooq+, который был локализирован специально для украинского рынка. Приложение, которое позволяет находить и слушать любимую музыку в сети, доступен для смартфонів и планшетов на базе ОС Android и iOS, а также через веб-интерфейс проекта Zvooq. Кроме того, телеком-оператор предлагает воспользоваться расширенными возможностями премиум-подписки Zvooq+ на особых условиях.
Премиум-подписка позволяет сохранять музыку в телефоне или планшете и слушать ее где угодно, даже без доступа к сети. Настоящие меломаны смогут оценить режим высокого качества аудио и другие функциональные расширения, недоступные в бесплатной версии сервиса. Для удобства все композиции собраны в тематические плейлисты, которые отвечают любому настроению, а пользователь может собирать свои музыкальные коллекции.
По условиям предложения от Киевстар, первые 7 дней пользования Zvooq+ – совершенно бесплатны, независимо от тарифного плана или остатка на счету абонента. После окончания тестового периода стоимость услуги составит 2,15 грн в день. Управление сервисом довольно простое – отключить и снова подключить услугу можно в любой момент. Оплачивать пользование сервисом можно напрямую с мобильного счета, а не банковской картой.
«Мы с нетерпением ждали запуска полноценного 3G в Украине, – говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу компании «Киевстар». – Музыка по своему определению мобильна, она должна сопровождать нас в любой ситуации, потому что с музыкой любой момент нашей жизни становится лучше и ярче. А безлимитный режим прослушивания музыки вместе с бесплатным трафиком на Zvooq, который мы предлагаем нашим абонентам, делают сервис доступным абсолютно для каждого».
Одновременно с разворачиванием сети 3G Киевстар готовит для своих абонентов интересные предложения по пользованию другими интернет-сервисами. Телеком-оператор уже подписал договора про партнерство с рядом известных интернет-компаний.

Контактное лицо: Леличенко Ирина
Компания: АО «Киевстар»
Добавлен: 21:23, 10.09.2015 Количество просмотров: 998
Страна: Украина


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия179
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия174
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия167
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия167
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия161
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия89
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия82
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия191
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия142
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия230
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия53
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия142
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru