Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kabam, Disney Interactive и Lucasfilm представляют игру «Звездные войны: Восстание»

Сан-Франциско - 10 сентября BUSINESS WIRE - Сегодня студия Kabam в сотрудничестве с компаниями Disney Interactive и Lucasfilm объявила о выходе игры «Звездные войны: Восстание» — первой мобильной ролевой игры, действие которой разворачивается между событиями фильмов «Звездные войны: Возвращение джедая» и «Звездные войны: Пробуждение силы», из которой мы узнаем о том, что произошло после гибели Императора. Игру уже можно бесплатно загрузить на iPhone, iPad и iPod touch, а также на устройства Android с помощью Google Play.
Игра «Звездные войны: Восстание» приглашает вас в сектор Аноат, где вы сможете объединиться с контрабандистами, борцами за свободу, охотниками за головами и гангстерами, чтобы дать отпор Империи, которая стремится сохранить контроль над галактикой. Здесь можно создавать уникальных персонажей, выполнять задания, развивать навыки, улучшать экипировку и нанимать членов команды для участия в сражениях за сектор. Все это позволит вам создать собственного уникального героя «Звездных войн».
«Игра «Звездные войны: Восстание» — это захватывающая RPG с совершенно новой историей, — рассказывает старший вице-президент студии Kabam Аарон Лёб (Aaron Loeb). — Игрокам предстоит участвовать в грандиозных сражениях за сектор и самим определять будущее игры. Это великолепная концепция, которая таит в себе много сюрпризов».
Игра обладает следующими особенностями.
• Стань героем и спаси галактику! Благодаря огромному выбору способностей, рас, особенностей внешности и классической экипировки из мира «Звездных войн», вы сможете создать своего Хана Соло, Бобу Фетта или собственного, полностью неповторимого героя.
• Будущее игры — в твоих руках! Присоединись к игрокам по всему миру в масштабной космической битве и реши, какие планеты, снаряжение, персонажи и другие новые элементы появятся в игре в будущем.
• Кооперативные сражения с Империей в реальном времени. Исследуй космический сектор, собери неукротимую команду союзников и играй вместе с друзьями в кооперативном режиме.
• Увлекательные приключения на знакомых и совершенно новых планетах. Тебя ждут захватывающие испытания на планете Хот, в Облачном Городе и других легендарных местах. Брось вызов жестоким злодеям, которых возглавил новый могучий противник.
Непосредственным создателем игры является студия Kabam в Сан-Франциско, посвященная разработке RPG. В этой студии работают лучшие художники, дизайнеры и сценаристы с большим опытом создания ролевых игр, а также первоклассные технические специалисты, за плечами которых — множество видеоигр. Все они стремятся сделать одну из лучших мобильных ролевых игр. В команду разработчиков входит Дэниел Эриксон, бывший творческий директор игры Star Wars™: The Old Republic™, а также Дэнни Келлер, номинированный на премию «Эмми» за мультсериал «Звездные войны: Войны клонов». Последняя игра студии — Spirit Lords — получила в App Store престижную награду «Выбор редакции».
Дополнительные сведения об игре «Звездные войны: Восстание» можно узнать здесь: https://www.playstarwarsuprising.com/
Загрузить игру можно по ссылке:
App Store (iOS) - https://itunes.apple.com/app/star-wars-uprising/id921795947?mt=8
Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kabam.swat
Видео - Звездные войны: Восстание -
https://www.youtube.com/watch?v=QpW6fOEvuSg&feature=youtu.be

STAR WARS © и ™ Lucasfilm Ltd. Все права сохранены. Используется с разрешения праводержателя.

О компании Kabam

Компания Kabam, Inc. (далее Kabam) создает, разрабатывает и издает игры для мобильных устройств, которые доступны в Apple App Store, Google Play и Amazon Appstore. Стоимость компании Kabam превышает миллиард долларов, благодаря чему она занимает шестое место среди самых быстроразвивающихся компаний Северной Америки по данным Deloitte LLP. Компания приносит прибыль с 2012 года. Разработанная Kabam серия игр Kingdoms of Camelot принесла компании более 250 миллионов долларов, что сделало ее одной из десяти самых успешных стратегических серий в мире. Кроме того, компания Kabam создала четыре игры, каждая из которых принесла ей более 100 миллионов долларов. В 2014 г. три игры, созданных Kabam, вошли в число пятидесяти самых прибыльных игр App Store. Kabam насчитывает более 825 сотрудников по всему миру, а ее главный офис расположен в Сан-Франциско. В число инвесторов студии входят Alibaba, Canaan Partners, Google, MGM, Intel, Pinnacle Ventures, Redpoint Ventures, Warner Brothers и другие компании.
Подробнее о компании Kabam можно узнать на сайте www.kabam.com.

Фото и мультимедийные материалы доступны по адресу: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51178241&lang=en

Contacts
Kabam
Carol Quito, 415-987-7611
cquito@kabam.com

Контактное лицо: Carol Quito
Компания: Kabam
Добавлен: 21:42, 10.09.2015 Количество просмотров: 549
Страна: США


В ТРЦ «Нора» состоялось цирковое представление «Арена чудес», ТРЦ НОРА, 02:17, 10.04.2024, Россия930
6 апреля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось цирковое представление


Более 4 миллионов человек посмотрели «20/22» в сети Интернет, Таврида.АРТ, 02:16, 10.04.2024, Россия953
В феврале 2024 года состоялась премьера сериала «20/22» — первой художественной работой об СВО, снятой в зоне её проведения. Картину показал Первый канал, также она доступна для просмотра на онлайн-платформах. За полтора месяца кино набрало более 4 млн просмотров в сети, а по данным телерейтинга вошло в 10 самых просматриваемых сериалов.


Весенний шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:15, 10.04.2024, Россия884
Приближается весна. А значит пришло время обновлять свой гардероб. В торговых точках ТРЦ «Нора» легко найти качественную одежду, обувь и стильные аксессуары для взрослых и детей.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:12, 10.04.2024, Россия897
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».


В Беломорске для молодежи и жителей в исполнении студентов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова прозвучали произведения композиторов "Беляевского кружка" (XIX в.), Физическое лицо, 02:09, 10.04.2024, Россия946
Такая творческая встреча стала возможна благодаря реализации проекта «Сорока музыкальная». Проект направлен на популяризацию исполнительского искусства среди детей и молодежи, мотивацию их к обучению игры на музыкальных инструментах, и приобщение к историко-культурному наследию малой Родины.


Удобный и функциональный шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 20:59, 05.04.2024, Россия401
В многофункциональном торгово-развлекательном центре «Нора» представлено более 50 магазинов различных брендов и направлений, куда посетители приходят не только на шопинг, но и просто для отличного времяпрепровождения.


Цирковое представление «Арена чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:54, 04.04.2024, Россия184
6 апреля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится бесплатное цирковое представление «Арена чудес».


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 22:50, 04.04.2024, Россия162
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Фонд «Милосердие» помог провести фестиваль детских театральных коллективов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:11, 03.04.2024, Россия73
Финансовая поддержка благотворительного фонда «Милосердие» помогла провести в Липецке фестиваль лучших школьных театральных коллективов «Живые лица».


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:23, 02.04.2024, Россия55
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 23:15, 02.04.2024, Россия64
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:15, 02.04.2024, Россия70
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Картинная галерея Республики Адыгея приобрела аппарат для продажи сувениров, Адыгейское УФАС России, 08:10, 02.04.2024, Россия133
Адыгейское УФАС России на контроле закупок в рамках национальных проектов


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:47, 02.04.2024, Россия64
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.


Выступление кавер-группы Elle Guns поразило зрителей ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:31, 28.03.2024, Россия447
Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!


  © 2003-2024 inthepress.ru