Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

KAYAC Inc. выпустила свою новую игру "POCKET FOOTBALLER" за пределами Японии

Изначально игра была выпущена 13 августа только в Японии и имела огромный успех как в Google Play Store, так и в Apple App Store. Теперь "POCKET FOOTBALLER" можно будет скачивать в 60 с лишним странах с поддержкой на 10 языках в самой игре.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20150909006837/en/
"POCKET FOOTBALLER" позволяет игрокам всего мира подключать язык по желанию и объединяться в команду с другими игроками. Благодаря имеющейся в игре системе чата игроки могут выстраивать более выгодные стратегии, чтобы побеждать в нескольких ежедневных матчах. При помощи создателя аватаров пользователи смогут снабдить любого игрока своей внешностью или внешностью своего любимого футболиста.
В связи с этим событием KAYAC Inc. рада сообщить о своем партнерстве со звездой футбола из Испании Андресом Иньеста (Andrés Iniesta), который появится в игре в качестве действующего лица.
Андрес Иньеста знаменит во всем мире своим невероятным мастерством полузащитника. Он является игроком испанской национальной сборной и был номинирован на самую престижную награду ФИФА для игроков Ballon d'Or ("Золотой мяч").

Общая информация:
Поддерживается на версиях Android, начиная с 4.0.3, и на iOS, начиная с iOS 7
GOOGLE PLAY STORE:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kayac.pocket_footballer
APPLE APP STORE:
https://itunes.apple.com/jp/app/id982889922?ls=1&mt=8
Официальная страница в Facebook:
https://www.facebook.com/pocketfootballer.en?ref=aymt_homepage_panel

О компании

Японская компания KAYAC Inc. была основана в 1998 году и специализируется на создании развлекательного контента для Сети и различных видеоигр для смартфонов. Она знаменита в Японии своей изобретательностью и оригинальностью, а также тем, что ежемесячно определяет размер заработка своих сотрудников бросанием игральных костей!
KAYAC Inc. несколько раз отмечалась наградами в областях, связанных с креативными коммуникациями и рекламой, на международных мероприятиях, включая Международный фестиваль креативности "Каннские львы".
Более подробную информацию о KAYAC Inc. можно найти на официальном сайте компании http://www.kayac.com/en/.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150909006837/en/

Контактная информация:
KAYAC Inc.
Pierre Laborie, 81-45-664-3966
International Public Relations Department
international-pr@kayac.com

Контактное лицо: Pierre Laborie
Компания: KAYAC Inc
Добавлен: 22:06, 11.09.2015 Количество просмотров: 1052
Страна: другие страны


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия42
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026, Россия17
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Доверенный интеллект: «Группа Астра» открыла двери своей штаб-квартиры для Консорциума исследований безопасности ИИ, "Группа Астра", 15:19, 03.08.2026, Россия15
В московском офисе «Группы Астра» состоялось заседание Консорциума исследований безопасности технологий искусственного интеллекта, посвящённое доверенной экосистеме «Астра ИИ». Компания представила подходы к защите данных, моделей и инфраструктуры на всём жизненном цикле, а также продукты, охватывающие три уровня применения ИИ — от инфраструктуры до повседневной работы сотрудников.


CESCA представила российские разработки YUNA и ALIOT на ИННОПРОМ 2026, CESCA, 15:18, 03.08.2026, Россия39
Более 1000 посетителей стенда, живые демонстрации на реальном оборудовании, переговоры с производителями и ИТ-директорами


«ЭлНетМед» развивает сервис обмена данными со страховыми компаниями, ЭлНетМед, 15:16, 03.08.2026, Россия17
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, представляет сервис N3.Health ОДСК.


GreenData дополнила модуль электронных документов табличным редактором eTab, GreenData, 15:16, 03.08.2026, Россия18
GreenData расширила возможности работы с электронными документами и корпоративными данными. В low-code платформе появился табличный редактор – eTab, позволяющий создавать, редактировать и автоматически заполнять электронные таблицы внутри системы, без перехода во внешние офисные сервисы.


PlatformCraft автоматизировала бэкапирование и внедрила очистку устаревших версий, PlatformCraft, 15:16, 03.08.2026, Россия18
Команда PlatformCraft расширила возможности S3-совместимого хранилища PC-Storage, реализовав автоматизированную схему резервного копирования с поддержкой версионирования, Object Lock Governance и интеллектуальной ротации данных.


Обеспечена совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Arenadata Prosperity, Хи-Квадрат, 15:16, 03.08.2026, Россия19
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость своей платформой XSQUARE и ее компонентов — PGHS, XRAD, XREPORTS и XDAC — с отечественной системой управления базами данных (СУБД) Arenadata Prosperity (ADP).


UDV Group и ДАТАРК вывели на рынок киберзащищенный модульный ЦОД, UDV Group, 15:06, 03.08.2026, Россия25
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group совместно с производителем модульных центров обработки данных ДАТАРК представил готовый МЦОД с комплексным мониторингом ИТ-оборудования, инженерной инфраструктуры и систем управления.


Тосненский механический завод поставил спецтехнику в регионы пяти федеральных округов, АО "ТОМЕЗ", 15:03, 03.08.2026, Россия37
Тосненский механический завод поставил спецтехнику в регионы пяти федеральных округов


Indeed CM 7.3: больше возможностей для импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 15:01, 03.08.2026, Россия28
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, представила новую версию Indeed Certificate Manager 7.3 (Indeed CM) — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей.


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия953
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия958
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия953
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия1055
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


  © 2003-2026 inthepress.ru