 |
«Техносерв» стал генеральным партнером IBM Systems Forum 2015
Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала генеральным партнером «IBM Systems Forum 2015! Инфраструктура для цифрового бизнеса», который пройдет 16 сентября 2015 года в Центре Международной Торговли (Краснопресненская наб., д.12, подъезд №11).
IBM Systems Forum 2015 посвящен новым программным и аппаратным решениям для организации инфраструктуры цифрового бизнеса и развертыванию ИТ-сервисов для удовлетворения современных бизнес-потребностей в эру цифровых технологий. Форум станет площадкой для общения профессионалов, обмена мнениями и опытом с целью найти ответ на самый главный вопрос: как лучше оптимизировать бизнес компании, чтобы увеличить доходы и перейти в эру цифрового бизнеса?
Как многолетний партнер корпорации IBM «Техносерв» примет активное участие в форуме и поделится своим видением продвижения передовых технологий IBM в России, основанным на глубокой экспертизе интегратора в области современных решений по информатизации государственного и корпоративного сектора.
В рамках пленарной сессии состоится выступление Евгения Закрепина, первого вице-президента ГК «Техносерв» с темой – «Техносерв» и IBM: цифровая эра – новые ценности для вашего бизнеса».
Также в рамках сессии «Трансформация бизнес процессов и инновации в технологиях и бизнеса» в 15.40 состоится выступление директора по сервису и аутсорсингу компании «Техносерв» Никиты Дергилева с докладом: «Комплексное сопровождение разнородных вычислительных комплексов и гибридных облачных решений».
На стенде «Техносерва» посетители выставки смогут познакомиться с его решениями на базе платформы IBM BPM, предлагаемых компаниям финансового сектора, а также с успешными примерами их внедрения и интеграции. Кроме того, на стенде будет демонстрироваться собственная разработка интегратора – модульный ЦОД «ИТ Экипаж», представляющий собой комплексное инженерное решение с возможностью неограниченной масштабируемости. Участники выставки смогут также получить консультацию специалистов по всему спектру решений на базе продуктов IBM.
Сотрудничество «Техносерва» и IBM началось в 1995 г. В настоящее время «Техносерв» является обладателем партнерского статуса IBM Premier Business Partner, имеет такие специализации, как IBM Power Systems Specialty и IBM System Storage Specialty, а по итогам продаж в 2014 году компания стала лучшим партнером IBM в России.
Контактное лицо: Марина Лошкарева
Компания: Техносерв
Добавлен: 16:16, 14.09.2015
Количество просмотров: 706
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия350 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия350 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия356 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |