Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» стал генеральным партнером IBM Systems Forum 2015

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала генеральным партнером «IBM Systems Forum 2015! Инфраструктура для цифрового бизнеса», который пройдет 16 сентября 2015 года в Центре Международной Торговли (Краснопресненская наб., д.12, подъезд №11).

IBM Systems Forum 2015 посвящен новым программным и аппаратным решениям для организации инфраструктуры цифрового бизнеса и развертыванию ИТ-сервисов для удовлетворения современных бизнес-потребностей в эру цифровых технологий. Форум станет площадкой для общения профессионалов, обмена мнениями и опытом с целью найти ответ на самый главный вопрос: как лучше оптимизировать бизнес компании, чтобы увеличить доходы и перейти в эру цифрового бизнеса?

Как многолетний партнер корпорации IBM «Техносерв» примет активное участие в форуме и поделится своим видением продвижения передовых технологий IBM в России, основанным на глубокой экспертизе интегратора в области современных решений по информатизации государственного и корпоративного сектора.

В рамках пленарной сессии состоится выступление Евгения Закрепина, первого вице-президента ГК «Техносерв» с темой – «Техносерв» и IBM: цифровая эра – новые ценности для вашего бизнеса».

Также в рамках сессии «Трансформация бизнес процессов и инновации в технологиях и бизнеса» в 15.40 состоится выступление директора по сервису и аутсорсингу компании «Техносерв» Никиты Дергилева с докладом: «Комплексное сопровождение разнородных вычислительных комплексов и гибридных облачных решений».

На стенде «Техносерва» посетители выставки смогут познакомиться с его решениями на базе платформы IBM BPM, предлагаемых компаниям финансового сектора, а также с успешными примерами их внедрения и интеграции. Кроме того, на стенде будет демонстрироваться собственная разработка интегратора – модульный ЦОД «ИТ Экипаж», представляющий собой комплексное инженерное решение с возможностью неограниченной масштабируемости. Участники выставки смогут также получить консультацию специалистов по всему спектру решений на базе продуктов IBM.

Сотрудничество «Техносерва» и IBM началось в 1995 г. В настоящее время «Техносерв» является обладателем партнерского статуса IBM Premier Business Partner, имеет такие специализации, как IBM Power Systems Specialty и IBM System Storage Specialty, а по итогам продаж в 2014 году компания стала лучшим партнером IBM в России.

Контактное лицо: Марина Лошкарева
Компания: Техносерв
Добавлен: 16:16, 14.09.2015 Количество просмотров: 754
Страна: Россия


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия186
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия190
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия203
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия197
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия188
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия193
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия194
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия191
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия187
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия189
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия194
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия63
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия164
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия77
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия56
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


  © 2003-2026 inthepress.ru