 |
Более 40 тысяч жителей Омской области пользуются услугами связи от ТТК
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, на 3% увеличил число абонентов, подключенных к услугам связи от ТТК-Западная Сибирь в Омской области.
На сегодняшний день Интернетом, телевидением и телефонией от ТТК-Западная Сибирь пользуются порядка 40 тыс. абонентов в Омске и Лузино Омской области. Зона технического охвата сети ТТК в регионе составляет почти 162 тыс. домохозяйств.
«На данный момент жителям Омской области доступен большой выбор услуг связи от ТТК: Интернет, цифровое и кабельное телевидение, а также телефония. За первые 6 месяцев 2015 года рост абонентской базы по ШПД в Омской области превысил 2%. Как и в прошлом году, остается популярным кабельное телевидение. За первое полугодие рост числа абонентов подключенных к этой услуге превысил 8%. Мы планируем и дальше активно развиваться в регионе и к концу года подключить к услугам ТТК еще как минимум 3 тыс абонентов», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.
Контактное лицо: Оксана Пугачева
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 16:23, 14.09.2015
Количество просмотров: 561
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия318 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия320 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия325 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |