 |
Санкт-Петербургский Эвент Фестиваль 2015
В среду (23 сентября 2015 года) в 16:00 состоится СЭФ 2015 (Санкт-Петербургский Эвент Фестиваль), в рамках которого соберутся представители компаний, лидеры EVENT и PR-рынка Санкт-Петербурга. СЭФ 2015 готовится удивить участников актуальными бизнес дискуссиями, оригинальным форматом и расширенным числом тематик.
Вопросы анонсирования, организации и проведения мероприятий по-прежнему актуальны и затрагивают множество отраслей. По этой причине СЭФ 2015 (Санкт-Петербургский Эвент Фестиваль) формирует программу по трем направлениям:
PR: управление общественным мнением, выстраивание взаимоотношений общества и коммерческих структур, организация PR-событий; Event: практическое применение менеджмента в области проектирования, проведения и организации мероприятий и событий; Кейтеринг: особенности и тенденции выездного обслуживания, организации питания, обслуживания мероприятий различного уровня.
Более 10 компетентных докладчиков и порядка 800 слушателей встретятся на современной площадке - Пространстве AMNESIA, которое расположено в живописной природной зоне. Название AMNESIA говорит само за себя - потерять память легко, космическая площадка завораживает.
Кейсы, наблюдения, рекомендации, новые решения – масса полезной информации о перспективах развития event-рынка, которая заинтересует представителей бизнеса, PR-специалистов, маркетологов, рестораторов и всех, кто работает в направлении event-менеджмента.
Бизнес знакомства, актуальные дискуссии, увлекательная программа, праздничный концерт и фуршет. Пространство AMNESIA предоставит все слагаемые для плодотворного и интересного дня.
Количество мест ограничено.
Просим Вас подтвердить свое участие до 20 сентября 2015 г. по тел. (812) 937-78-77 Аккредитация обязательна!
Страница мероприятия: www.amnesia.spb.ru/sef
Контактное лицо: Алена Коротаева
Компания: Amnezia
Добавлен: 16:27, 14.09.2015
Количество просмотров: 748
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия200 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия545 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия516 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
|
 |