 |
This is Delivery. Стас доставляет
На эти два дня Стас стал курьером по доставке еды, передвигаясь по Москве на брендированном ярко салатовом mercedes Delivery Club. О совместном проекте с компанией Delivery Club Стас Давыдов сообщил на своём официальном канале на YouTube 8 и 11 сентября, а компания - в своих профилях в социальных сетях. Возможность принять заказ из рук популярного ведущего была у всех московских клиентов компании, сделавших предзаказ в период с 8 по 12 сентября и оплативших его онлайн.
О своих передвижениях Стас информировал фолловеров в профилях ВКонтакте, Twitter, Instagram, а также вёл онлайн-трансляции, где подписчики могли следить за маршрутом блогера и даже заранее предугадать, к кому направляется их кумир. Итоговый видеорепортаж о двух днях курьерства Стаса выйдет 18 сентября на его втором канале - Интернет-бомбит.
Рабочий день Стаса длился положенные курьеру 8 часов, за два дня он успел проехать 300 км, доставить 20 заказов и тонну положительных эмоций тем счастливчикам, которым повезло встретиться со своим кумиром лично. Тем, к кому блоггер не доехал, Delivery Club передаст сюрприз от Стаса - сувенирную продукцию с личной подписью блогера и магнит c его фото.
Необычную форму продвижения бренда уже оценили сообщества Youtube Russia и известные блогеры You Tube, отметив её оригинальность.
Алексей Теплов, Директор по маркетингу Delivery Club, отмечает: “Сотрудничество с известными блогерами позволяет нам найти новую точку контакта с нашей целевой аудиторией: молодыми активными людьми, следящими за мировыми трендами в интернет пространстве. Успешный совместный проект возможен только при наличии обоюдного интереса, как это и получилось в случае с Стасом Давыдовым. Акция получила отличный охват, большое количество фолловеров Стаса узнали о нашем сервисе, а многим мы ещё раз напомнили о себе. Такого рода коллаборации - это новое направление в развитии бренда, в дальнейшем мы также планируем продолжать взаимодействовать с celebrities, чтобы процесс доставки еды стал не только приятным, но интересным событием для наших клиентов”.
О компании Delivery Club Delivery Club - абсолютный лидер российского рынка по заказу доставки еды, входящий в состав международной компании Foodpanda, проект Rocket Internet. Сервис представлен в 79 городах России и сотрудничает с более чем 4000 ресторанов, предоставляя клиентам огромный выбор. Оформить заказ можно на сайте и в приложениях на базе iPhone, Android и WinPhone.
http://delivery-club.ru
Контактное лицо: Ирина
Компания: Delivery Club
Добавлен: 12:52, 15.09.2015
Количество просмотров: 886
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия189 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия193 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия183 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия372 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |