 |
Квартиры в Мортонграде «Путилково» на пике спроса
Мортонград «Путилково», один из первых проектов в уникальной архитектурной концепции, разработанной Группой Компаний «Мортон», сегодня на пике спроса. Современное жилье в этом благоустроенном микрорайоне с широкой квартирографией можно приобрести на уникальных условиях – стоимость студий здесь стартует от 1,7 млн рублей, а ипотека доступна всего под 7,5% на первый год кредитования.
Сегодня в «Путилково» активными темпами ведется строительство комфортного доступного жилья и объектов социальной инфраструктуры. В этом районе на выбор покупателей представлены квартиры самого широкого ассортимента – от небольших студий и квартир оптимальных метражей на начальной стадии строительства до просторных 2-3-комнатных квартир в практически построенных домах.
Но не только большой выбор жилья, уникальные цены и удобные условия покупки привлекают будущих жителей «Путилково». В этом современном уютном микрорайоне одновременно с жильем строятся объекты инфраструктуры.
Из трех запланированных детских садов один уже построен и сдан в эксплуатацию – это детский сад на 225 малышей, оснащенный бассейном. Завершен монтаж и второго садика, на 235 воспитанников. В школе, рассчитанной на 1 100 учащихся, проводятся внутренние работы, утепление и отделка фасада. Практически закончено строительство спортивной площадки при школе.
Благоприятная экология пригорода и чистый воздух лишь дополняют все вышеперечисленные достоинства «Путилково». При этом стоит учесть, что по мере готовности домов и объектов инфраструктуры цены будут только расти. Успейте воспользоваться моментом наиболее выгодной покупки!
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК "Мортон"
Добавлен: 11:14, 16.09.2015
Количество просмотров: 670
Страна: Россия
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия167 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
| Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия686 |
| В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
|
 |