 |
Орелэнерго приглашает журналистов к участию в конкурсе
Журналисты городских и областных газет, теле- и радиокомпаний, интернет-изданий, желающие принять участие в конкурсе, должны предоставить материалы, вышедшие в свет в течение 2015 года. Конкурсные работы принимаются в виде копий и сопровождаются кратким письмом с указанием авторства. Для радио и телематериалов обязательна эфирная справка.
Все материалы будут проходить конкурсный отбор по пяти номинациям: - цикл передач на телевидении (не менее трех сюжетов-репортажей, интервью или информационных сообщений); - цикл передач на радио (не менее трех); - цикл статей и информационных сообщений о работе Орелэнерго и его подразделений в региональных и областных печатных СМИ (не менее трех); - цикл статей и информационных сообщений о работе Орелэнерго и его подразделений в районных газетах (не менее трех); - цикл публикаций информационных агентств в сети Интернет (не менее 10 сообщений).
Работы принимаются до 10 декабря 2015 года по адресу: 302030, г. Орел, ул. Советская, 15, с пометкой «На конкурс» или по электронной почте: Vetrova.KA@mrsk-1.ru. Также узнать подробности можно телефону пресс-службы филиала 8 (4862) 47-06-62.
Конкурс «Энергия – наша работа» проводится с 2005 года. Его главная цель - освещение достижений энергетики Орловской области и вопросов реформирования отрасли, повышение престижа профессии энергетика, а также информирование представителей органов власти, бизнес-сообщества и населения о мероприятиях, направленных на обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей.
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
Добавлен: 23:33, 16.09.2015
Количество просмотров: 771
Страна: Россия
| В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия97 |
| Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа. |
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия88 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
|
 |