Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Церковь Святого Эдема: в Корее откроется самый большой в мире зал

Сеул (Южная Корея) – 17 сентября BUSINESS WIRE – Самый большой в мире зал для культурных и художественных мероприятий будет скоро открыт в Корее.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51180951&lang=en
Зал под названием "Центр корейской культуры" ("Korea Culture Center") в настоящее время строится и будет открыт на территории Церкви Святого Эдема (Holy Eden Church), находящейся в часе езды от Сеула.
Президентом церкви является Ён Су Ли (Young-soo Lee). Зал имеет высоту 18-этажного здания и рассчитан на 5.800 посадочных мест, размещенных на общей площади порядка 70.000 м2.
Если сравнивать с Национальным центром исполнительского искусства в Пекине (Китай), который до сих пор является самым большим залом в мире (149.520 m2, 5.473 мест), то "Центр культуры" занимает меньшую общую площадь, но вмещает на 327 мест больше. С учетом пристроек, "Центр культуры" (280.000 м2) имеет вдвое большую общую площадь по сравнению с "Национальным центром исполнительских искусств".
Территория Церкви Святого Эдема, где располагается "Центр культуры", имеет 36 площадок для отдыха и занятий спортом, в том числе международный теннисный корт с трибунами на 600 посадочных мест и 5-звездочный отель на 550 номеров, которые в скором времени будут введены в строй, а также футбольное и бейсбольное поля, отвечающие международным стандартам.
Церковь планирует сделать этот зал знаковым местом в Корее за счет проведения в нем концертов в жанре Кей-поп и международных представлений. Церковь рассматривает возможность подачи заявки на включение этого зала в Книгу мировых рекордов Гиннеса.
Зал был спроектирован Ён Су Ли и строился под надзором Ли на протяжении около 5 лет, которым предшествовали 10 лет подготовительного периода.
На потолке Центра корейской культуры установлено более 480.000 лампочек, которые сгруппированы в форме 6 галактик, и 4.500 цветных светодиодов, передающих таинственность и величие вселенной.
В центре потолка – золотое изображение под названием "Ён Су Ли на аудиенции у Бога в духовном мире" ("Young-soo Lee having an audience with the God at the spiritual world").
На 6-м и 7-м этажах выставлены 32 картины, репродукции которых опубликованы в недавно выпущенном Ли иллюстрированном издании.
Церковь Святого Эдема – недавно возникшая христианская организация, основанная президентом Ён Су Ли в Тондэмун-гу в Сеуле в 1973 году. Церковь, которая в настоящее время имеет 30 местных святых собраний, является фондом (foundation), официально зарегистрированным в Корее 5 марта 1996 года.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51180951&lang=en

Контактная информация:
За Holy Eden Church
R&B Research
Ho-Sung Jung, 82-2-784-0845
0070016@hanmail.net

Контактное лицо: Ho-Sung Jung
Компания: Holy Eden Church
Добавлен: 23:28, 17.09.2015 Количество просмотров: 718
Страна: другие страны


Музыкальная игра «Вау! Музлото!» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 23:04, 30.04.2025, Россия342
26 апреля фуд-корт ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр музыкального веселья! В этот день состоялась яркая и незабываемая игра «Вау! Музыкальное лото!», собравшая множество участников всех возрастов.


Уникальные мозаичные панно в подземных переходах Ростова-на-Дону, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия246
Marins Park Hotel Ростов предлагает своим гостям не просто комфортабельное проживание в отеле, разнообразное питание в ресторане Cinema, но и знакомит с уникальными местами города.


«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день.


Музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:13, 28.04.2025, Россия74
26 апреля в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!».


Восемь театров из шести городов Сибири и Дальнего Востока стали победителями Десятого конкурса «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 16:54, 28.04.2025, Россия69
Объявлены итоги Десятого театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». По решению экспертного жюри в шорт-лист вошли постановки восьми театров из Сибири и Дальнего Востока.


В свет вышел редкий альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 16:33, 28.04.2025, Россия69
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


Выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника». Открытие 29 апреля 2025, Фонд художника Михаила Шемякина, 22:33, 23.04.2025, Россия466
Центр Михаила Шемякина открывает выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника».


Артисты театра выбирают Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 22:28, 23.04.2025, Россия95
С 10 по 13 апреля в Екатеринбурге в рамках программы «Большие гастроли» побывали артисты Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М. И. Глинки.


Концерт, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:26, 23.04.2025, Россия332
19 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «Победный май» гости услышат произведения, написанные советскими композиторами в военные и послевоенные годы.


Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен.


Готовимся к празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:01, 18.04.2025, Россия82
Приближается светлый праздник Пасхи! ТРЦ «Нора» приглашает вас подготовиться к этому торжеству и наполнить его радостью и теплом.


Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг.


30 лет культурной дипломатии: ежегодный международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая, Музыкальный Олимп, 13:28, 18.04.2025, Россия129
Ежегодный XXVIII международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Музеи Московского Кремля, 13:20, 18.04.2025, Россия120
25 апреля 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «1941-1945. Москва. Кремль. Спасенные сокровища», посвященная героическим страницам в истории музея - спасению кремлевского архитектурного ансамбля и собрания Оружейной палаты в годы Великой Отечественной войны.


При поддержке Екатерины Бородиной издан альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 13:01, 18.04.2025, Россия75
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


  © 2003-2025 inthepress.ru