Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоялся прием в честь ТОП-100 лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям

17 сентября 2015 в Москве в ресторане SAVVA в отеле «Метрополь» состоялся торжественный прием в честь ТОП-100 лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России (по версии второго всероссийского рейтинга АКМР «TOP-COMM 2015»).

Организатором дружеского ужина, на который были приглашены все директора по корпоративным коммуникациям, вошедшие в список ТОП-100, при поддержке АКМР, выступило агентство «Р.И.М. PorterNovelli» и лично председатель совета директоров агентства Игорь Писарский и Яков Миневич, генеральный директор агентства. Место проведения ужина, модный городской ресторан SAVVA открылся в 2015 году в здании отеля «Метрополь». Назван он в честь основателя гостиницы — человека-легенды Саввы Мамонтова, мецената и автора многих идей, которые изменили лицо Москвы в начале XX века.
Провели мероприятие Президент АКМР Игорь Игнатьев и Игорь Писарский.

Статуэтками были отмечены лучшие профессионалы отрасли в следующих категориях.

Топ лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России:
• Назаров Антон, директор по связям с общественностью - руководитель блока информационной политики, ОАО «Интер РАО»;
• Архипова Ирина, директор по внешним связям и коммуникациям по стране (Россия), ООО «Coca-ColaHBCEurasia»;
• Агишев Дмитрий, руководитель Департамента связей с общественностью, корпоративных отношений и маркетинга в России и странах СНГ, ООО «Дойче Банк»;
• Кохановская Елена, директор по связям с общественностью, ОАО «Мобильные Телесистемы» (МТС).
Лучшая организация в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений в России:
• ОАО «Интер РАО» (Назаров Антон, директор по связям с общественностью - руководитель блока информационной политики).
Лучший департамент по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России:
• ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» (Согрин Андрей, директор департамента общественных связей).
«За самую эффективную работу в области внешних коммуникаций корпорации в России»:
• Нагога Маргарита, директор Департамента общественных связей и взаимодействия со СМИ Пенсионный фонд России, Государственное Учреждение.
«За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации в России»:
• Агишев Дмитрий, руководитель Департамента связей с общественностью, корпоративных отношений и маркетинга в России и странах СНГ, ООО «Дойче Банк».
«За самую эффективную работу в области взаимодействия корпорации с органами государственной власти в России»:
• Назаров Антон, директор по связям с общественностью - руководитель блока информационной политики, ОАО «Интер РАО».
Первые фотографии с приема уже в альбоме: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.970184579690119.1073741872.351716178203632&type=3
Итоги Рейтинга: http://www.corpmedia.ru/rating/results/2015
Подробнее о рейтинге на сайте http://toprating.info/ и на Facebook-странице https://www.facebook.com/pages/Top-Comm-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%90%D0%9A%D0%9C%D0%A0/848461265241998. Вступайте!
КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных и ведущих медийных компаний, расположенных в России: компания «Tele2 Россия», «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», компания «НЛМК», «Аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» в России», концерн «Шелл» в России, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», компания «ЮТэйр», «Газпром», компания «Росгосстрах», компания «Интер РАО», компания «Аэрофлот – российские авиалинии», УК «Русские Машины Рейл», агентство «Примум мобиле», а также ИД «МедиаБизнес». www.corpmedia.ru
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru

Контактное лицо: Дария
Компания: АКМР
Добавлен: 19:25, 19.09.2015 Количество просмотров: 871
Страна: Россия


Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия516
В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:36, 23.01.2026, Россия601
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия503
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия446
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:47, 12.01.2026, Россия367
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


От Москва-Сити до глянца: рекламное агентство IQ реализовало комплексную кампанию для «Газпром Поляны»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.01.2026, Россия410
С января по апрель 2025 года агентством IQ была размещена реклама «Газпром Поляны» на видеоэкранах в Москва-сити и в журнале Y Magazine.


Не масс-маркет, а эксклюзивный подход: как агентство IQ продвигало элитную недвижимость «Кронфорт»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:36, 12.01.2026, Россия449
В период с июля по октябрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор-реклама в элитных клубах Санкт-Петербурга недвижимости «Кронфорт».


Агентство IQ обеспечило контакт бренда Sense с деловой элитой через размещение в «Пирогово» и на Новой Риге., Агентство наружной рекламы IQ, 21:35, 04.01.2026, Россия876
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для бренда Sense, продвигая продукт «Фантом» сразу в двух премиальных локациях — загородном гольф-клубе «Пирогово» и торгово-сервисном комплексе Estate Mall на Новой Риге.


Агентство IQ разместило рекламу Il Patio и Fridays на видеоэкранах в элитных ЖК Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:28, 04.01.2026, Россия231
В июле 2025 года агентство IQ разместило indoor-рекламу ресторанов Il Patio и Fridays в премиальных жилых комплексах.


Sminex и «Чистые пруды»: агентство IQ представило проект элите московской публики, Агентство наружной рекламы IQ, 22:32, 28.12.2025, Россия814
С сентября по декабрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор реклама девелопера Sminex в местах элитного отдыха Москвы.


Годовая digital-кампания от агентства IQ: Miuz Diamonds притягивает внимание гостей на элитном курорте., Агентство наружной рекламы IQ, 22:14, 28.12.2025, Россия505
С января по декабрь 2025 года агентством IQ реализовывается digital-рекламная кампания ювелирного бренда Miuz Diamonds на территории премиального всесезонного курорта.


Наружная реклама в сердце курорта: агентство IQ разместило «Грани» в «Солнечной Долине» для семейной аудитории., Агентство наружной рекламы IQ, 20:52, 23.12.2025, Россия305
С октября 2025 по апрель 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу жилого комплекса Грани на всесезонном курорте Солнечная Долина в Челябинской области.


Стратегия агентства IQ: как мы вывели бренд «Арсенал» в премиум-сегмент через рекламу в гольф-клубе и River Club., Агентство наружной рекламы IQ, 20:50, 23.12.2025, Россия266
В августе 2025 года агентство IQ реализовало кампанию для ГК Арсенал, разместив наружную рекламу на билбордах в престижных зонах отдыха — гольф-клубе Пестово и ресторане River Club Moscow.


Агентство IQ разместило наружную рекламу Il de Bote в престижных клубах Петербурга., Агентство наружной рекламы IQ, 20:45, 23.12.2025, Россия181
С июля по октябрь 2025 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Il de bote в престижных местах отдыха Санкт-Петербурга — стрелковом клубе «Олимпиец» и ресторане Stroganoff Bar & Grill.


Агентство IQ интегрировало бренд Sense в премиум-турнир «Падел Первых» для аудитории топ-менеджеров и инвесторов, Агентство наружной рекламы IQ, 20:43, 23.12.2025, Россия203
В октябре 2025 года агентством IQ была организована спонсорская интеграция бренда Sense в турнир «Падел Первых. Турнир нового формата», проходивший в премиальной локации Jet Arena на Новой Риге.


  © 2003-2026 inthepress.ru