 |
ЖК «Одинбург» вошел в число самых надежных новостроек по результатам оценки «Абсолют Банка»
Международная компания AFI Development сообщает о том, что жилой микрорайон «Одинбург» получил аккредитацию «Абсолют Банка», который входит в топ-10 крупнейших ипотечных банков России. Базовая ипотечная ставка для «Одинбурга» составит 11,25% в год.
По результатам оценки «Абсолют Банка» жилой микрорайон «Одинбург» вошел в число самых надежных новостроек, для которых предлагаются лучшие ставки по ипотечному кредитованию. При условии личного и титульного страхования заемщика ставка составит 11,25% годовых по программе государственного субсидирования. Кредит выдается сроком до 30 лет с первоначальным взносом от 20% стоимости приобретаемого жилья. Штрафы и моратории на досрочное погашение кредита отсутствуют, срок рассмотрения заявки в «Абсолют Банке» составляет не более 2 рабочих дней.
«Для AFI Development, как международного застройщика с европейским подходом к обслуживанию клиентов, важен комфорт покупателей. Мы постоянно развиваем сотрудничество с банками, чтобы сделать приобретение жилья доступным и удобным», – отметил Рубен Разилов, заместитель директора по маркетингу AFI Development.
В настоящее время в жилом микрорайоне «Одинбург» на продажу выставлены квартиры в корпусе B, который будет сдан в эксплуатацию до конца 2016 года. Площадь квартир варьируется от 31,4 до 88,9 кв. м. В числе наиболее популярных планировочных решений – компактные студии, квартиры евроформата, а также просторные трехкомнатные квартиры с двумя санузлами.
Контактное лицо: Наталья
Компания: AFI Development
Добавлен: 14:44, 21.09.2015
Количество просмотров: 721
Страна: Россия
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия33 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия311 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия156 |
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки. |
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия585 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
|
 |