38-й художественный проект «БЛОШИНЫЙ РЫНОК» на Тишинке и спецпроект – «СПАСАЕМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ!» – направлен на поддержку подопечной благотворительного фонда «ЛИНИЯ ЖИЗНИ».
23 сентября 2015 года, в 19:00 состоится торжественное открытие 38-го художественного проекта «БЛОШИНЫЙ РЫНОК» на Тишинке.
38-й художественный проект «БЛОШИНЫЙ РЫНОК» на Тишинке посвящается добрым делам. Спецпроект выставки «СПАСАЕМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ!» направлен на поддержку подопечной благотворительного фонда «ЛИНИЯ ЖИЗНИ».
Выставка работает ежедневно с 24.09.15 по 27.09.15, с 12:00 до 21:00 Москва, Тишинская площадь, дом 1 («Т-Модуль»), м. «Белорусская».
Осень, безусловно, прекрасное и романтичное время года. Но, как это всегда бывает, лето кончается внезапно, и с его окончанием остро ощущается объём недополученных эмоций. Не только тепло на градуснике, но и яркие впечатления от традиционного отпускного сезона переходят в рабочие будни.
Есть ли шанс сделать последний глоток лета? Можно ли прочувствовать бархатный сезон в Москве? С 24 по 27 сентября в самом центре города, на Тишинской площади в «Т-Модуль» откроется 38-я по счёту выставка «Блошиный рынок» на Тишинке.
Её участники сполна использовали летний перерыв для пополнения экспозиций. Тут и деревянные изделия, пропитанные северным солнцем России, и пронизанные туманами предметы английского быта, а также жаркие и яркие цвета Востока.
Пройдите по рядам, пообщайтесь с продавцами со всех концов света. Это шанс за один день пережить несколько путешествий и вывезти из них памятные сувениры. Каждый раскопанный Вами предмет — это круглогодичный заряд хорошего настроения. Никакой Москвы — память сохранит находки из разных стран в пакете с историями, дающими полное ощущение причастности.
В сентябре «Блошиный рынок» на Тишинке посвятит свою работу ДОБРЫМ ДЕЛАМ.
Все гости выставки смогут принять участие в благотворительной акции «Спасаем детей вместе!», благотворительного фонда «Линия Жизни», направленной на помощь Вяткиной Варваре, 2014 года рождения. Диагноз — врожденный порок сердца и магистральных сосудов. Требуется операция по коррекции порока. Необходимая на лечение сумма — 170 000 руб. 00 коп. Операция планируется в Детской городской клинической больнице №13 им. Н.Ф.Филатова.
Акция будет проходить в течение всех дней работы художественного проекта «Блошиный рынок» на Тишинке в формате беспроигрышной лотереи. Все участники акции-лотерее не уйдут без подарка. Лотерейный билет можно будет приобрести на стенде фонда «Линия жизни» за благотворительное пожертвование от 500 рублей.
Подарки предоставлены друзьями фонда, выставочной компанией и участниками выставки: 1. Пуанты британской балерины E.Gliwer 2. Гипсовый домик, расписанный Сергеем Цигалем 3. Матрёшка, расписанная и «заряженная» победителем битвы экстрасенсов Зираддином Рзаевым 4. Матрёшка, расписанная Екатериной Старшовой (Пуговка из сериала «Папины дочки») 5. Матрёшка, расписанная актрисой Анастасией Макеевой 6. Матрёшка, расписанная писателем Олегом Роем 7. Коньки олимпийской чемпионки Светланы Журовой 8. Чашечка итальянского художника Александры Бонетти 9. Ладошки Frankie Morello 10. Книга доктора Бранда 11. Тарелка, расписанная телеведущим Михаилом Шацем 12. Тарелка, расписанная телеведущей Ариной Шараповой 13. Наборы коллекционных марок Почты России (13 штук) 14. Вышитые носовые платочки . Вена (17 штук) И много других милых призов для благотворительной лотереи. Все собранные средства пойдут на лечение маленькой Вари.
«Блошиный рынок» на Тишинке — это всегда экскурсия во времени и пространстве. А огромный ассортимент — гарантия встречи с вещами, которые как будто всегда были с вами на одной волне. Приходите на «Блошиный рынок» на Тишинке. На этот раз здесь вы не только сможете продлить отпускное настроение, найти свои недостающие для счастья и радости элементы, но и сделать настоящее доброе дело — помочь ребенку. Ловите, копите позитив и он станет вашим постоянным спутником, опорой и источником вдохновения!
До встречи на «Блошином рынке» Тишинки!
Дополнительная информация: Москва, Тишинская пл., дом, 1 («Т-Модуль»), м. «Белорусская» Выставка работает ежедневно с 24.09.15 по 27.09.15, с 12:00 до 21:00 Стоимость входного билета 200 рублей, для детей до 16-ти лет – вход бесплатный.
PR-директор проекта «Блошиный рынок» на Тишинке Елена Мясникова +7 (926) 916-47-69 elenatv-pr@mail.ru
Организатор выставки выставочная компания «ЭКСПОДИУМ» +7 495 585 72 74 www.bloxa.ru
14 июня при поддержке отеля «Балчуг Кемпински Москва» состоялась шестая Интеллектуальная благотворительная игра с обладателем «Бриллиантовой совы» и четырёх «Хрустальных сов» магистром Максимом Поташёвым.
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал социальную инициативу студентов Липецкого медицинского колледжа по обучению пожилых людей основам неотложной помощи в критических ситуациях.
ПАО НК «РуссНефть» и Благотворительный фонд «САФМАР» более десяти лет оказывают финансовую поддержку творческим сменам уникальному проекту «Волжская радуга» в детском оздоровительном центре «Ровеснике».
В феврале 2022 года Благотворительный фонд «География Добра» запустил проект реабилитации и социализации при помощи адаптивного спорта «НА СТАРТ!». В настоящее время программа включает два основных направления: «НА СТАРТ! Лыжи» и «НА СТАРТ! Ролики».
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал социальную инициативу, которая помогает превратить городскую детскую библиотеку в интерактивное пространство для всестороннего развития школьников.
В феврале 2022 года Благотворительный фонд «География Добра» запустил проект реабилитации и социализации при помощи адаптивного спорта «НА СТАРТ!». В настоящее время программа включает два основных направления: «НА СТАРТ! Лыжи» и «НА СТАРТ! Ролики».
В феврале 2022 года Благотворительный фонд «География Добра» запустил проект реабилитации и социализации при помощи адаптивного спорта «НА СТАРТ!». В настоящее время программа включает два основных направления: «НА СТАРТ! Лыжи» и «НА СТАРТ! Ролики».
19 июня состоялся благотворительный забег «Борись и побеждай» в рамках Петербургского международного экономического форума, в котором приняли участие около двух тысяч спортсменов.
6 июня волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли навести порядок в храме Пресвятой Живоначальной Троицы в преддверии одного из главных церковных праздников – Дня Святой Троицы.
Гемотест подвёл итоги благотворительной акции «Добро — детям!». С 28 мая по 10 июня клиенты компании могли пожертвовать 50% от начисленного бонусного кешбэка на помощь детям и подросткам с тяжёлыми и редкими заболеваниями.
В феврале 2022 года Благотворительный фонд «География Добра» запустил проект реабилитации и социализации при помощи адаптивного спорта «НА СТАРТ!». В настоящее время программа включает два основных направления: «НА СТАРТ! Лыжи» и «НА СТАРТ! Ролики».
Многопрофильная медицинская клиника «МедЭлит» проводит благотворительную акцию «Красота спасет мир» в пользу благотворительного фонда «Движение вверх».