Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Два инновационных решения Polycom признаны лучшими по версии TMCNet в номинации «Продукт 2015 года» в области коммуникаций

Компания Polycom. (NASDAQ: PLCM) объявила, что глобальная интегрированная медийная компания TMC присудила технологиям Polycom® EagleEye™ Producer и Polycom® Acoustic Fence™ звание «Продукт 2015 года» в области коммуникаций.
Polycom EagleEye™ Producer — первая в отрасли камера, в которой используется передовая технология распознавания лиц для создания естественной атмосферы на совещаниях. Система автоматически находит каждого участника дискуссии и кадрирует его изображение для четкого показа, даже когда кто-либо входит или выходит из конференц-зала. Камера EagleEye Producer идеально подходит для конференц-залов малого и среднего размера, а также обладает аналитическими функциями, которые позволяют ИТ-администраторам эффективно оценивать размеры конференц-зала и использование системы совместной работы с помощью видеосвязи в целом.
Технология Polycom Acoustic Fence™ позволяет с помощью комплекта стандартных микрофонов Polycom создать виртуальное ограждение вокруг участников совещания. Это виртуальное ограждение позволяет звуку проходить наружу, но блокирует все шумы или другие голоса за пределами виртуальной области. Технология Polycom Acoustic Fence идеально подходит для общедоступных рабочих пространств и открытых офисных сред, в которых по разным причинам совещания часто прерываются, или его проведению мешают, а также для шумных конференц-залов, в которые посторонние звуки часто попадают извне.
«Мы гордимся наградой "Продукт 2015 года в области коммуникаций от TMC"», — заявил Майкл Френдо (Michael Frendo), исполнительный вице-президент по разработке Polycom. «Для нашей компании интересы клиента первостепенны, поэтому инновационные решения Polycom являются свидетельством приверженности к построению рабочего места будущего для обеспечения лучшего в отрасли взаимодействия с пользователем. Стать признанным лидером рынка средств для совместной работы с помощью видеосвязи — большая честь для нас».
«Поздравляем компанию Polycom с присуждением сразу двух наград "Продукт 2015 года в области коммуникаций"», — сказал Рич Терани (Rich Tehrani), генеральный директор компании TMC. «Продукты Polycom Acoustic Fence и Polycom EagleEye Producer являются поистине инновационными и стоят в едином ряду лучших решений, упрощающих коммуникации посредством передачи голоса, данных и видео, которые появились на рынке в течение последних двенадцати месяцев. С нетерпением ждем появления новых продуктов Polycom как в 2015 году, так и в будущем».

Контактное лицо: Юлия
Компания: Polycom
Добавлен: 11:28, 22.09.2015 Количество просмотров: 757


Патентное бюро «Институт Инноваций и Права» представило AI-патентного ассистента «POSINT» в Евразийском патентном ведомстве, «Институт Инноваций и Права», 07:50, 05.08.2026, Россия70
Патентное бюро «Институт Инноваций и Права» (ИИП) представило возможности собственного AI-патентного ассистента «POSINT» в Евразийском патентном ведомстве (ЕАПВ).


ГК MONT запускает онлайн-академию для обучения менеджеров партнёрской сети ИТ-продуктам, MONT, 07:44, 05.08.2026, Россия67
Группа компаний MONT запускает онлайн-платформу для обучения специалистов по продажам в рамках партнерской сети дистрибьютера. В «MONT Академии» представлен оригинальный обучающий контент, записанный совместно с вендорами специально для проекта.


АЭРОДИСК и НТЦ ИТ РОСА подтвердили совместимость СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром и РОСА Виртуализация 4.0, Аэродиск, 07:44, 05.08.2026, Россия66
Проверка совместимости АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром 12 охватила основные сценарии взаимодействия: работу с файловыми сервисами, интеграцию в доменную инфраструктуру, поддержку виртуализации, а также стабильную работу с корпоративными приложениями и системами управления базами данных.


Вадим Нисанов перешел на позицию коммерческого директора GreenData, GreenData, 07:44, 05.08.2026, Россия70
На новой позиции он будет отвечать за коммерческую стратегию компании, развитие продаж, расширение клиентского портфеля и выход в новые отраслевые сегменты.


HRlink: лидерами по динамике найма в первом полугодии стали компании из ритейла, агробизнеса и строительства, HRlink, 07:43, 05.08.2026, Россия75
В первом полугодии 2026 года российские компании в целом сохранили темпы найма на уровне аналогичного периода 2025 года. Больше, чем в прошлом году, нанимали компании из ритейла, строительства и агробизнеса.


MUSICBOX PARTY — имиджевая вечерника телеканала RUSSIAN MUSICBOX и день рождения Sandra Top, ООО "МБ РУ", 07:43, 05.08.2026, Россия71
25 июля телеканал RUSSIAN MUSICBOX провёл свою фирменную вечеринку - MUSICBOX PARTY. В этом году событие приобрело особый оттенок: вечеринка совпала с днём рождения талантливой юной и уже уверенно заявляющей о себе певицы Sandra Top.


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия73
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«1С-Рарус» унифицировал кадровый учет и расчет зарплаты 18 предприятий АО «Первая нерудная компания», 1С-Рарус, 07:36, 05.08.2026, Россия173
Команда «1С-Рарус» завершила проект по унификации и объединению кадрового учета и расчета заработной платы для ведущего производителя щебеночной продукции. 18 территориально распределенных предприятий холдинга с численностью 3000 сотрудников переведены на единую систему «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП».


Новый продукт для юристов «Готовые решения (Проф). Аренда» от КонсультантПлюс, КонсультантПлюс, 07:36, 05.08.2026, Россия76
Компания «КонсультантПлюс» выпустила новый продукт по популярной теме, которая вызывает много вопросов у юристов: «Готовые решения (Проф). Аренда». Материалы помогут быстро разобраться в ситуациях, связанных с арендой, определиться с планом действий и правильно заполнить документы.


MCN Telecom предлагает подключить услугу «Маркировка звонков» с опцией МАВ, MCN Telecom, 07:36, 05.08.2026, Россия47
Оператор связи и разработчик программных решений MCN Telecom сообщает о возможности подключения услуги «Маркировка звонков» с опцией МАВ корпоративным клиентам, которые хотят повысить узнаваемость бренда с помощью телефонных коммуникаций, а также для всех организаций, совершающих исходящие и массовые вызовы.


ActiveCloud запустил в России мониторинг ИТ-инфраструктуры по подписке, ActiveCloud, 07:19, 05.08.2026, Россия53
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России MaaS, готовую систему мониторинга ИТ-инфраструктуры на базе Zabbix. Сервис позволяет контролировать серверы, сайты и другие ИТ-объекты, получать уведомления о сбоях и отклонениях без развертывания и самостоятельного администрирования собственной системы мониторинга.


«1С‑Рарус» упростил кадровый документооборот для сотрудников группы предприятий «Готэк», 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия49
«1С‑Рарус» перевел в электронный вид кадровый документооборот в группе предприятий «Готэк» — одном из крупнейших производителей упаковки в России. Единым сервисом «1С:Кабинет сотрудника» пользуются более 3 тысяч сотрудников производственных площадок и офисных подразделений 9 юридических лиц. Сроки согласования типовых кадровых операций сокращены в среднем на 50%.


«ЭлНетМед» выгрузила в 2025 году в федеральную систему ЕГИСЗ более 15 миллионов электронных медицинских документов, ЭлНетМед, 07:14, 05.08.2026, Россия48
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, в 2025 году выгрузила в ЕГИСЗ более 15 млн электронных медицинских документов.


«Первый Бит» в Ярославле признан Центром компетенции по ЭДО, Первый Бит, 07:13, 05.08.2026, Россия59
Филиал ИТ-интегратора «Первый Бит» в Ярославле 30 июля получил статус «Центр компетенции по ЭДО» от фирмы «1С». Он означает, что специалисты интегратора подтвердили успешный опыт внедрения и поддержки систем юридически значимого электронного документооборота, а также наличие необходимых компетенций, подтвержденных профильными сертификатами.


В Directum СЭД+ упростили работу с машиночитаемыми доверенностями для СФР и филиалов, Directum, 07:08, 05.08.2026, Россия55
С версии 26.2 в системе можно хранить машиночитаемые доверенности (МЧД) для Социального фонда России, использовать одно право подписи для головной организации и филиалов, а также видеть ограничения полномочий прямо в карточке МЧД контрагентов.


  © 2003-2026 inthepress.ru