Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В каждой башне Москва-Сити появятся коворкинг-пространства для бизнеса Skyline.

Управляющая компания «Москва-Сити Капитал» объявила о планах создать современные офисные коворкинг - пространства для бизнеса в каждой из башен Москва-Сити.
Первое коворкинг-пространство SkyLine (www.skyline.moscow) запущено управляющей компанией в комплексе «Город столиц» и располагается на 51 этаже. Пространство представляет собой современную коворкинг-площадку для бизнеса повышенной комфортности с полным комплексом услуг, от секретарского обслуживания до предоставления офисной техники и с возможностью аренды рабочих мест, мини-офисов и конференц-залов. По мнению представителей управляющей компании, подобное пространство в первую очередь интересно представителям малого бизнеса, а также иностранным и иногородним компаниям, которые хотят организовать свой представительский филиал в Москве с минимумом затрат. В Москве действует несколько подобных проектов с возможностью аренды рабочих мест для бизнеса, однако с учетом места расположения SkyLine можно смело сказать, что этот проект – самое высокое подобное бизнес-пространство в нашей стране.
За два месяца работы управляющая компания «Москва-Сити Капитал» смогла собрать полный пул арендаторов на первое офисное пространство, и на данный момент занята подготовкой сразу двух аналогичных бизнес - пространств в других башнях Москва-Сити.
«Коворкинги очень распространены в Европе и пока только набирают популярность в России, - комментирует Котов Роман Олегович, инвестор, генеральный директор управляющей компании ООО «Москва-Сити Капитал». - Мы планируем занять нишу представительских коворкингов и считаем, что Москва-Сити идеальное место для их расположения в Москве. Сейчас мы реализуем сразу несколько разных проектов в комплексе Москва-Сити, как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью, и данный проект обладает одним из самых высоких показателей доходности. Инвестиции в подобное пространство у нас окупаются за 1- 1.5 года при условии аренды недвижимости и за 5-6 лет при условии покупки».
Источник: Пресс-служба ООО «Москва-Сити Капитал» pr@eventmg.org
О компании: "Москва-Сити Капитал"(www.mccapital.ru) – управляющая компания, открытая российскими инвесторами и предпринимателем Романом Котовым. Компания специализируется на инвестиционных проектах в сфере жилой и коммерческой недвижимости в комплексах и башнях «Москва Сити», а также на продаже и аренде объектов коммерческой и жилой недвижимости. Среди клиентов компании – собственники недвижимости «Москва-Сити», заинтересованные в развитии и повышении доходности своих объектов, а также в инвестициях в высокодоходные проекты, связанные с недвижимостью.

Контактное лицо: Ольга
Компания: Управляющая компания «Москва-Сити Капитал»
Добавлен: 15:03, 22.09.2015 Количество просмотров: 645
Страна: Россия


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия386
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия147
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:38, 15.06.2026, Россия172
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


Новая классификация жилых комплексов: из мира русской литературы, Plus Development, 21:28, 15.06.2026, Россия160
Ко Дню русского языка, который отпраздновали 6 июня, в компании Plus Development придумали новую классификацию жилых комплексов. Основой для нее послужили творческие особенности знаменитых писателей.


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия504
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия401
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия169
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия118
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия512
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия565
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия276
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия184
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия302
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия494
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


  © 2003-2026 inthepress.ru