Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В каждой башне Москва-Сити появятся коворкинг-пространства для бизнеса Skyline.

Управляющая компания «Москва-Сити Капитал» объявила о планах создать современные офисные коворкинг - пространства для бизнеса в каждой из башен Москва-Сити.
Первое коворкинг-пространство SkyLine (www.skyline.moscow) запущено управляющей компанией в комплексе «Город столиц» и располагается на 51 этаже. Пространство представляет собой современную коворкинг-площадку для бизнеса повышенной комфортности с полным комплексом услуг, от секретарского обслуживания до предоставления офисной техники и с возможностью аренды рабочих мест, мини-офисов и конференц-залов. По мнению представителей управляющей компании, подобное пространство в первую очередь интересно представителям малого бизнеса, а также иностранным и иногородним компаниям, которые хотят организовать свой представительский филиал в Москве с минимумом затрат. В Москве действует несколько подобных проектов с возможностью аренды рабочих мест для бизнеса, однако с учетом места расположения SkyLine можно смело сказать, что этот проект – самое высокое подобное бизнес-пространство в нашей стране.
За два месяца работы управляющая компания «Москва-Сити Капитал» смогла собрать полный пул арендаторов на первое офисное пространство, и на данный момент занята подготовкой сразу двух аналогичных бизнес - пространств в других башнях Москва-Сити.
«Коворкинги очень распространены в Европе и пока только набирают популярность в России, - комментирует Котов Роман Олегович, инвестор, генеральный директор управляющей компании ООО «Москва-Сити Капитал». - Мы планируем занять нишу представительских коворкингов и считаем, что Москва-Сити идеальное место для их расположения в Москве. Сейчас мы реализуем сразу несколько разных проектов в комплексе Москва-Сити, как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью, и данный проект обладает одним из самых высоких показателей доходности. Инвестиции в подобное пространство у нас окупаются за 1- 1.5 года при условии аренды недвижимости и за 5-6 лет при условии покупки».
Источник: Пресс-служба ООО «Москва-Сити Капитал» pr@eventmg.org
О компании: "Москва-Сити Капитал"(www.mccapital.ru) – управляющая компания, открытая российскими инвесторами и предпринимателем Романом Котовым. Компания специализируется на инвестиционных проектах в сфере жилой и коммерческой недвижимости в комплексах и башнях «Москва Сити», а также на продаже и аренде объектов коммерческой и жилой недвижимости. Среди клиентов компании – собственники недвижимости «Москва-Сити», заинтересованные в развитии и повышении доходности своих объектов, а также в инвестициях в высокодоходные проекты, связанные с недвижимостью.

Контактное лицо: Ольга
Компания: Управляющая компания «Москва-Сити Капитал»
Добавлен: 15:03, 22.09.2015 Количество просмотров: 652
Страна: Россия


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия69
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия123
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия101
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия374
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия478
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия166
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия198
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия196
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия282
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия189
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия188
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия206
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия170
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия158
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия134
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


  © 2003-2026 inthepress.ru