ГК «ФИНВАЛ»: достижения отрасли на выставке «Термообработка-2015»
ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, представил последние достижения партнеров в области термообработки на 9-ой международной специализированной выставке «Термообработка-2015». Специалисты ГК «ФИНВАЛ» познакомили посетителей выставки с новыми разработками французской компании BMI – вакуумными печами для термической и химико-термической обработки деталей, а также вакуумными печами для термической обработки деталей немецкой компании SCHMETZ. Кроме того, было представлено оборудование для термической и химико-термической обработки деталей в атмосфере воздуха и защитного газа немецкой компании IVA. Посетители выставки также могли узнать о разработках немецкой компании Nabertherm в этой области.
«Мы гордимся нашим давним сотрудничеством с ведущими производственными объединениями в области термообработки. Это позволяет нам не только поставлять нашим клиентам в России современное оборудование отличного качества, но и предлагать полноценную инжиниринговую поддержку. Именно поэтому многие ведущие металлургические предприятия выбирают ГК «ФИНВАЛ», – заявил Владислав Ивочкин, генеральный директор ГК «ФИНВАЛ».
В рамках выставки «Термообработка-2015» состоялась Научно-практическая конференция «Инновационные технологии термообработки», на которой начальник отдела термической обработки ГК «ФИНВАЛ» Виталий Тимошенко представил доклад «Современное оборудование для осуществления термической обработки изделий в условиях окислительной атмосферы, защитного газа, вакуума». Также на конференции выступили партнеры ГК «ФИНВАЛ», научно-производственная компания «ТермоМет», а также ведущий производитель термического оборудования, компания BMI.
Контактное лицо: Анна Шалыгина
Компания: ГК "ФИНВАЛ"
Добавлен: 23:48, 23.09.2015
Количество просмотров: 960
Страна: Россия
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.
Холдинг «Швабе» показывает на международной выставке «Иннопром-2025» ряд перспективных разработок в сфере транспорта. Один из ключевых экспонатов этого года – инновационная система мониторинга железных дорог, которая позволяет отследить деформацию полотна.
Выставка Евразийского художественного Союза (куратор - иконописец Светлана Фатьянова) по случаю Дня семьи, любви и верности открыта в Нарзанной галерее, национального парка "Кисловодский".
7-10 июля 2025 г. на ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ госкорпорация Ростех традиционно представляет передовые разработки в различных сферах промышленности. Одним из новшеств стал биометрический терминал, который будет представлен в рамках интегрированного проекта «Карта Родина»
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.