Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Скидки по осени считают: самые интересные акции в новостройках

Специалисты инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили обзор самых интересных осенних акций, которые действуют в реализуемых компанией проектах: скидки на квартиры до 15% при 100% оплате и одобренной ипотеке, а также скидки до 10% на машиноместа, беспроцентные рассрочки с минимальным взносом от 20% и свободным графиком внесения платежей сроком до года, в том числе рассрочки на машиноместа.

В МФК «Водный» в 5 минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион» на квартиры и апартаменты действует скидка в размере 3% при 100% оплате и одобренной ипотеке. На квартиры предоставляется беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом от 50% сроком на 3 месяца.
В МФК «Савеловский Сити» в 5 минутах ходьбы от станции метро «Дмитровская» действуют скидки до 7% на все апартаменты при 100% оплате и одобренной ипотеке до 30 сентября 2015 года.
В МФК «Фили Град» в 10 минутах ходьбы от станции метро «Фили» действуют скидки до 3% на все квартиры и апартаменты при 100% оплате и ипотеке. На квартиры и апартаменты первой очереди предоставляется беспроцентная рассрочка сроком до конца 2015 года с первоначальным взносом от 50%. На апартаменты второй очереди предлагается беспроцентная рассрочка сроком до конца 2016 года с первоначальным взносом от 70% и сроком на 6 месяцев с первоначальным взносом от 50%. Процентная рассрочка под 15% годовых – до конца 2016 года с первоначальным взносом от 30% или под 12% годовых с первоначальным взносом от 50%.
В проекте «Город на реке Тушино – 2018» рядом со станцией метро «Спартак» для покупателей предусмотрена беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом до окончания строительства.
В клубном доме «Двинцев,14» в 10 минутах ходьбы от станции метро «Савеловская» предлагается скидка до 5% на все апартаменты при 100% оплате и ипотеке.
В апарт-комплексе «Дом на Люсиновской» в 10 минутах пешком до станции метро «Серпуховская» действует скидка до 5% на последние апартаменты при 100% оплате и ипотеке, а также беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом от 50% сроком до 6 месяцев.
В ЖК «Дом на Нагатинской» в 5 минутах ходьбы от Нагатинской набережной до конца октября предлагаются скидки до 2% на ряд двухкомнатных квартир при 100% оплате и ипотеке. Выгода в рамках акции может составить до 600 000 рублей.
В Реутове в доме на Комсомольской улице, 2 предлагается скидка до 5% при 100% оплате и одобренной ипотеке, а также беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом.
В Химках в ЖК «Маяк» предоставляются скидки до 7% при предъявлении купона посетителя стенда компании Est-a-Tet на ежегодной выставке «Недвижимость» в Центральном доме художника на Крымском Валу. Выгода от такой скидки может составить до 1 млн рублей. Также при 100% оплате и одобренной ипотеке можно получить скидку до 3% на трех- и четырехкомнатные квартиры. На машиноместа распространяется скидка до 10% в случае, если объект стоит более 1 млн рублей. Помимо этого, покупатели могут оформить беспроцентную рассрочку на полгода с первоначальным взносом от 60%, а также рассрочку под 13% годовых до марта 2016 года при первоначальном взносе от 50%. Для машиномест также предусмотрена беспроцентная рассрочка до марта 2016 года при первоначальном взносе 60% до марта 2016 года.
В мкрн. «Бутовские аллеи» в районе Южное Бутово предлагаются скидки до 10% на выделенный пул квартир до конца сентября.
В мкрн. «Эко Видное» – скидки до 3%.
В ЖК «Большое Домодедово» действуют скидки от 2% до 6% при 100% оплате и ипотеке, а также беспроцентная рассрочка сроком до года с первоначальным взносом не менее 50% от общей стоимости квартиры.
В ЖК «ДОМодедово парк» предлагаются скидки до 3% при 100% оплате и ипотеке, беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом не менее 50% от общей стоимости квартиры и максимальным сроком до года, а также рассрочка под 12% годовых на тех же условиях, но со свободным графиком внесения платежей.
В мкрн. «Центр-2» в Железнодорожном действуют скидки до 3% при 100% оплате, беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом не менее 50% от общей стоимости квартиры максимальным сроком до года, а также рассрочка под 12% годовых на тех же условиях, но со свободным графиком внесения платежей.
В ЖК «Заречная слобода» в Ивантеевке представлены скидки до 5% при 100% оплате и одобренной ипотеке, а также беспроцентная рассрочка на строящиеся корпуса с первоначальным взносом от 30% от общей стоимости квартиры до марта 2016 года, а на готовые корпуса – с взносом от 20% на 3 месяца. Процентная рассрочка под 12% годовых также предоставляется до сдачи дома в эксплуатацию в марте 2016 года.
В мкрн. «Олимпийский» в Мытищах действует скидка до 15% на квартиры при 100% оплате и ипотеке. При покупке от 2-х машиномест возможно согласование индивидуальных условий. В проект есть и программы рассрочек: беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом от 50% от общей стоимости квартиры с выплатой остатка до 15 марта 2016 года, и с взносом от 20% с выплатой ежемесячных платежей равными частями до 15 марта 2016 года. Помимо этого, на машиноместа распространяются следующие условия рассрочек: для купивших квартиру – рассрочка с первоначальным взносом от 20% и оплатой в свободном графике до 15 марта 2016 года, для остальных – рассрочка с первоначальным взносом от 40% с оплатой остатка до 15 марта 2016 года.
В ЖК «Одинцовский парк» действуют скидки 5% на трехкомнатные квартиры при 100% оплате и ипотеке, а также беспроцентная рассрочка на машиноместа на год.
В Реутове в мкрн. 6А представлены скидки до 7% на все квартиры при 100% оплате, в мркн. 9А – скидки до 5%,
В ЖК «Новогорск Парк» в Химках предлагаются скидки до 3% при 100% оплате и ипотеке, беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом не менее 40% от общей стоимости квартиры и максимальным сроком до июня 2015 года, а также рассрочка под 12% годовых на тех же условиях, но со свободным графиком внесения платежей.
В мкрн. «Богородский» в Щелково действуют скидки до 5%, беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом не менее 20% от общей стоимости квартиры и с максимальным сроком до 20 октября 2016 года. Погашение производится ежемесячно или ежеквартально до 20 числа каждого месяца. Также предоставляется рассрочка под 12% годовых с максимальным сроком до октября до 2016 года, для однокомнатных квартир первый взнос начинается от 1 млн рублей, для двухкомнатных – от 2 млн рублей, для трехкомнатных – от 3 млн рублей.
В ЖК «Прима-Парк» в Щербинке предлагается беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом не менее 20% от общей стоимости квартиры и с максимальным сроком до 20 марта 2016 года. Погашение производится ежемесячно или ежеквартально до 20 числа каждого месяца. Также предоставляется рассрочка под 12% годовых с максимальным сроком до марта 2016 года, для однокомнатных квартир первый взнос начинается от 1,5 млн рублей, для двухкомнатных – от 2,5 млн рублей, для трехкомнатных – от 3,5 млн рублей.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 14:08, 24.09.2015 Количество просмотров: 828
Страна: Россия


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:22, 03.09.2026, Россия117
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:19, 03.09.2026, Россия169
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия278
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:03, 31.08.2026, Россия291
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:02, 31.08.2026, Россия285
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Назвали порог входа для инвесторов в столичную недвижимость и сравнили наиболее популярные сегменты в 2026 году: от квартир и офисов до ЗПИФ, PLUS Development, 22:17, 28.08.2026, Россия1966
Сегодня главные направления для инвестирования на столичном рынке недвижимости – это жилье, встроенные помещения, офисы, light industrial и финансовые инструменты (ПИФ), говорят в PLUS Development. Аналитики компании оценили особенности инвестирования в эти направления на конец лета 2026 года и дали рекомендации инвесторам.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело на рынок крупные офисные блоки в строящемся БЦ «Башня Рябов», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 16:51, 27.08.2026, Россия1163
Лоты площадью 1 491,7 и 5 966,8 кв. м появились в ответ на запрос целевой аудитории. В 2026 году дефицит крупных блоков премиального класса в центральных локациях Москвы стал одной из ключевых проблем для рынка, сообщили в «Товариществе Рябовской Мануфактуры».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 16:22, 27.08.2026, Россия173
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


В День знаний новая школа в районе «Пироговская Ривьера» впервые примет учеников, Пироговская Ривьера, 13:49, 25.08.2026, Россия266
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового современного корпуса школы №19 в ГО Мытищи на территории ЖК «Пироговская Ривьера».


Правильные привычки здорового города: ГК «А101» открывает продажи нового дома в «Скандинавии», А101, 13:48, 25.08.2026, Россия261
ГК «А101» открывает продажи в доме 4А комфорт-класса в жилом районе «Скандинавия» в Новой Москве. Он продолжает концепцию «Здорового города», где современная архитектура, природное окружение и развитая инфраструктура помогают сделать активный образ жизни естественной частью каждого дня.


RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия167
Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни.


RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 15:10, 24.08.2026, Россия974
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Период «осторожного рынка»: количество новых массовых проектов жилья в Петербурге сократилось на 46%, RBI, 17:03, 17.08.2026, Россия732
С начала 2026 года девелоперы вывели на рынок массового жилья в Петербурге в пределах КАД 14 новых проектов общей площадью 356,9 тыс. кв. м. За аналогичный период прошлого года стартовали 26 проектов площадью 769,9 тыс. кв. м.


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия469
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия378
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru