 |
Технический вебинар «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2015». План презентаций
1 октября 2015 года в 10 часов по Московскому времени состоится технический вебинар компании MicroMax "Встраиваемые Компьютерные Системы - 2015". Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться заранее. Следуя традиции, участие в технической конференции для всех специалистов бесплатное.
http://www.micromax.ru/webinar-form/
План презентаций технического вебинара.
Презентация руководителя отдела маркетинга компании "МикроМакс Системс" Алексея Шаталова:
Рабочий интерфейс среды вебинара: основные инструменты по взаимодействию в среде и порядок настройки окон для удобства восприятия информации. Компания MicroMax: основной профиль деятельности.
Презентация генерального директора компании "МикроМакс Системс" Александра Клокова:
Новые защищенные компьютерные платформы M-Max. Смена поколений базовых систем, повышенная производительность новых платформ, способы построения заказных решений из базовых платформ M-Max. Сверхвысокопроизводительная система M-Max 810, построенная в ATR-конструктиве с применением дополнительного видеоускорителя AMD, и предназначенная для ресурсоемких задач. Новый тип системы - расширяемая платформа для быстрого запуска нескольких вариантов систем в рамках одного проекта. Базовое решение для модульного наращивания функциональности, экономящее средства при разработке и сокращающая время выпуска готового комплекса в работу. Анонс нового защищенного безвентиляторного сервера с уровнем защиты IP65, венчающего ряд высокопроизводительных компьютеров M-Max, предлагаемых компанией.
Если возникли сложности с регистрацией на вебинар в он-лайн режиме, а также по любым другим вопросам, связанным с регистрацией на вебинар, просим обращаться к секретарю компании МикроМакс:
по электронной почте: seminar@micromax.com; по телефонам: (495) 775-8336, 775-8337.
Зарегистрированные участники смогут не только принять участие в самой технической конференции и задать вопросы докладчику, но и получат полный комплект информационных материалов в электронном виде. Подробная инструкция по участию будет выслана дополнительно непосредственно перед техническим вебинаром на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
О компании MicroMax Компания "МикроМакс Системс" более 20 лет работает в России и странах бывшего СССР. Специализируется на проектировании и разработке встраиваемых решений, предназначенных для эксплуатации в экстремальных условиях, а также продаже промышленного компьютерного и коммуникационного оборудования. Производимые компанией MicroMax системы M-Max крайне востребованы на транспорте, в производстве и в горной промышленности.
Контактное лицо: Алексей Шаталов
Компания: MicroMax
Добавлен: 14:56, 28.09.2015
Количество просмотров: 815
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия57 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия61 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |