 |
Структурные подразделения Липецкэнерго получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период
Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов получили все 18 районов электрических сетей, службы, управления и ЦУС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго». Это значит, что все они успешно справились с выполнением всех основных и дополнительных мероприятий, необходимых для обеспечения стабильной работы энергокомплекса в условиях повышенных зимних нагрузок.
Готовность подразделений подтвердила специальная комиссия в составе технических руководителей и специалистов Липецкэнерго. В ходе проведенной ею проверки оценивалось соблюдения сроков и объемов выполнения производственных программ и планов подготовки к работе в ОЗП, включающих в себя проведение ремонтов основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, выполнение инвестиционной программы, программы по расчистке и расширению просек воздушных линий, соблюдение графиков проведения противоаварийных тренировок оперативного персонала. Отсутствие замечаний стало основанием для выдачи каждому из подразделений подписанных Актов проверки готовности к работе в ОЗП 2015/2016.
«Уверен, что комплексный подход и полная реализация всех производственных планов позволит обеспечить бесперебойное электроснабжение жителей региона этой зимой», - подчеркнул и. о. первого заместителя директора – главного инженера Владимир Тихонов.
Контактное лицо: Тарасова Т.В.
Компания: Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»
Добавлен: 15:12, 28.09.2015
Количество просмотров: 849
Страна: Россия
| От Дальнего Востока до Центральной России: ВТИ обновил схемы теплоснабжения более 10 крупных городов, АО «ВТИ», 21:50, 12.01.2026, Россия290 |
| Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») подвёл итоги работы за 2025 год по направлению эксплуатации и развития систем теплоснабжения. Специалисты Института выполнили план по разработке и актуализации схем теплоснабжения свыше 10 крупных муниципалитетов России. Эти документы лежат в основе долгосрочного развития коммунальной инфраструктуры и обоснованной тарифной политики в регионах. |
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия363 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
|
 |