Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Кристалл» Martell от AOTO Electronics засверкал в международном аэропорту Гонконга

AOTO Electronics, официальный партнер Elittech, в начале осени текущего года завершила проект по оснащению светодиодными экранами информационный сегмент международного аэропорта Гонконга Chek Lap Kok.

3 сентября 2015 года на пути следования пассажиров к залам вылета появился «кристалл» Martell, поразивший всех своим великолепным изображением. Посетители аэропорта один за другим фотографировались на его фоне.

3-х гранный LED дисплей Aoto с углом поворота экранов в 90 градусов, бесшовной технологией стыковки и прекрасной цветопередачей обеспечил идеальную платформу для рекламы продукции Martell, старейшего из великих коньячных домов, и получил самые высокие оценки и отличные отзывы от клиента.
Chek Lap Kok – это крупнейший международный авиационный транспортный узел с пропускной способностью более 63,4 млн. пассажиров в год, по этой причине бренды высшего класса стараются именно здесь разместить свои торговые площади и рекламу.

Международному аэропорту Гонконга постоянно необходимы инновационные, удивительно яркие дисплеи, способные привлечь внимание пассажира и увеличить прибыль от рекламы.

У AOTO Electronics есть отличные предложения для оформления фасадов торговых залов аэропортов самыми современными средствами и оборудованием.

Компания предложила свое решение, которое позволило реализовать смелые идеи рекламодателей - конструкцию LED дисплеев с возможностью изгиба в 90 градусов и отсутствием швов. Яркий цвет, его точная передача и автоматическая система управления яркостью позволяет демонстрировать на дисплеях AOTO Electronics прекрасное изображение при любых условиях освещенности и погоды, что делает просмотр более комфортным для пассажиров и посетителей аэропорта.

Успешный проект в международном аэропорту Гонконга - это очередная победа AOTO Electronics и подтверждение статуса надежного поставщика высококачественных светодиодных экранов.

Компания выполнила работы и установила свое оборудование во многих известных международных аэропортах, таких как международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, международный аэропорт Шарль де Голль в Париже, международный аэропорт Хитроу в Лондоне, железнодорожный вокзал Ватерлоо в Лондоне, международный аэропорт Брюсселя, международный аэропорт Пудун в Шанхае, международный аэропорт Хунцяо в Шанхае, международный аэропорт Ханчжоу в Сяошань, Аэропорт Макао и прочие.

Системы экранов AOTO Electronics часто рассматриваются ведущими международными аэропортами и крупными транспортными узлами, как наилучшие решения для Digital Signage.

LED дисплеи AOTO можно заказать в компании Elittech. Связывайтесь со своим персональным менеджером компании по +7(495) 660-3676 и приобретайте инновационное светодиодное оборудование признанного мирового производителя.

http://www.etpro.ru/news/466/

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Elittech
Добавлен: 10:18, 29.09.2015 Количество просмотров: 736
Страна: Россия


3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:24, 17.03.2026, Россия98
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Главное — долго без %. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитных карт за февраль 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.03.2026, Россия101
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ подборка поможет клиентам найти карту, чтобы ощутимо сэкономить на переплате.


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:13, 17.03.2026, Россия98
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:13, 17.03.2026, Россия104
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:11, 17.03.2026, Россия97
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия100
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:07, 17.03.2026, Россия99
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


UDV Group: троянские программы — скрытая угроза, которая проникает незаметно, UDV Group, 22:06, 17.03.2026, Россия107
Троянские программы уже не те «старые знакомые» из старых плейбуков по кибербезопасности.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:06, 17.03.2026, Россия101
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Обновление Речевой аналитики BSS: каскадное промптирование, умный контекст и другие возможности, как драйверы качества обслуживания, BSS, 22:06, 17.03.2026, Россия45
Динамичное развитие речевой аналитики BSS с опорой на генеративный ИИ делают ее не только инструментом глубокого анализа, но и активным участником роста эффективности клиентского обслуживания.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:02, 17.03.2026, Россия41
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 21:59, 17.03.2026, Россия111
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил Золотой статус партнерской программы компании ELTEX на 2026 год.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 21:59, 17.03.2026, Россия40
Программные продукты Деснола вошли в топ-10 лучших решений 1С в версии КОРП


ГК «Оптимакрос» представила предварительные финансовые результаты за 2025 год, Оптимакрос, 21:59, 17.03.2026, Россия42
Российский разработчик CPM/IBP-платформы Optimacros подвел итоги деятельности за 2025 год и сообщает неаудированные финансовые результаты. Общая выручка ГК достигла 1,85 млрд рублей (без учета ВГО и НДС), увеличившись на 16% по сравнению с 2024 годом.


Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:53, 16.03.2026, Россия155
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru