Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Meridium EMEA APM Forum расскажут об Интернете вещей для фондоемких отраслей промышленности

Более 100 специалистов в области Asset Performance Management со всего мира обсудят методики улучшения безопасности, повышения доступности, оптимизации издержек и снижения количества сбоев при эксплуатации фондов предприятий.

Meridium EMEA APM Forum – ключевое мероприятие в области управления эффективностью основных фондов (Asset Performance Management, APM) - пройдет 13-15 октября в Барселоне, Испания. Это единственное специализированное APM-мероприятие в Европе.

Организатором форума выступит компания Meridium®, Inc. (www.meridium.com) - глобальный лидер в сегменте программных продуктов и услуг для APM.

Ключевыми темами форума в этом году станут:
- Оптимизация безопасности процессов параллельно с повышением продуктивности и прибыльности
- Получение максимального эффекта от внедрения ИТ-решений
- Осуществление взаимодействия между специалистами отделов эксплуатации, обслуживания и проектирования
- Максимизация доступности основных фондов
- Повышение надежности активов и их целостности при меньших затратах и рисках
- Инновации в области APM (промышленный Интернет вещей и др.)

В программе Meridium EMEA APM Forum 2015 - разбор практических кейсов, углубленные демонстрации программных продуктов, экзамены на сертификаты CMRP (Certified Maintenance & Reliability Professional, Сертифицированный профессионал в области обслуживания оборудования и надежности), общение с коллегами и многое другое.

Эксперты Meridium вместе с представителями промышленных предприятий – клиентов Meridium - проведут сессии по темам, включающим в себя предотвращение рисков возникновения упущенной прибыли, снижение количества незапланированных отказов и простоев, оптимизацию эксплуатационных издержек, а также оценку рисков наряду с прочими направлениями.
Топ-менеджеры Meridium представят самые свежие данные по последним инновационным разработкам компании, включая Meridium Enterprise APM версии 4.0, выпущенной по всему миру 29 июля 2015 года. Meridium 4.0 обеспечивает работу с упорядоченными рабочими процессами, более простой пользовательский интерфейс, а также интегрированными продуктами для обеспечения решения пользовательских задач в более быстром и простом ключе за счет большего количества нестандартных развертываний.

Среди участников форума:
- Бонц Харт, CEO Meridium
- Эдди Эймос, CTO Meridium
- Крис ДеФалько, руководитель направления продукт-менеджмента Meridium
- Махера Маамари, управляющий директор макрорегиона EMEA Meridium
Также на форуме выступят эксперты таких компаний, как Kuwait National Petroleum Company, Bayer, Equate и других.

"Мы рады возможности собрать множество наших клиентов для того, чтобы обменяться ценным опытом и навыками эффективного управления проиводительностью своих активов и фондов, - отмечает Махер Маамари, управляющий директор макрорегиона Европа/Ближний Восток /Африка (EMEA) компании Meridium. - Meridium EMEA APM Forum знакомит отрасль с высокими профессиональными стандартами, рациональной стратегией управления активами и ключевыми трендами, включая возможности межкомпьютерных коммуникаций и взаимосвязи с промышленным Интернетом Вещей (Internet of Things) для улучшения эксплуатационных характеристик и прибыльности предприятий”.

Meridium EMEA APM Forum 2015 пройдет с 13 по 15 октября в Барселоне, Испания.

Подробная программа и регистрация на Meridium 2015 EMEA APM Forum: http://response.meridium.com/meridium-emea-apm-forum

О Meridium
Компания Meridium является глобальным лидером в области создания программных продуктов и услуг для управления эффективностью основных фондов (Asset Performance Panagement, APM) для фондоемких отраслей промышленности. Meridium улучшает доступность основных фондов, повышает безопасность, оптимизирует издержки и снижает риски для своих клиентов по всему миру в более, чем 80 странах в рамках работы 1,200 лицензированных площадок. На базе программного обеспечения Meridium специалисты предприятий предупреждают и предотвращают отказы оборудования, реализуя рациональные стратегии управления активами. Основанная в 1993 году, компания базируется в Роаноке, штат Вирджиния, США, также обладая офисами по всему миру. Meridium является пионером APM и продолжает создавать инновации, пользуясь всеми преимуществами данных, получаемых с датчиков, устройств, систем и «умного» оборудования для минимизации незапланированных событий, инцидентов и простоев.

Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Meridium
Добавлен: 10:27, 29.09.2015 Количество просмотров: 1328
Страна: другие страны


БФ «Свет в руках» запустил проект «Жизни быть!» для поддержки женщин, переживающих репродуктивные трудности и сложные жизненные ситуации, Благотворительный фонд «Свет в руках», 18:22, 25.11.2025, Россия49
Благотворительный фонд системных инициатив в сфере репродуктивного и перинатального здоровья «Свет в руках» объявляет о запуске нового проекта «Жизни быть!», направленного на оказание бесплатной психологической помощи женщинам и семьям, переживающим трудности в сфере репродуктивного здоровья и оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:18, 25.11.2025, Россия80
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:18, 25.11.2025, Россия57
«1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025, Россия79
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).


Обновлен сервис «Гарант ДокМэйл», Компания "Гарант", 18:17, 25.11.2025, Россия63
Работа с электронными документами стала еще удобнее и эффективнее.


DатаРу: российский облачный рынок замедляется и входит в фазу зрелости, ДатаРу, 18:16, 25.11.2025, Россия59
По данным DатаРу, по итогам 2025 года российский облачный рынок вырастет на уровне 28-30%, в сравнении с 36% ростом по итогам 2024 года.


Шесть проектов Navicon номинировано на премию «Проект года» от Global CIO, Navicon, 18:16, 25.11.2025, Россия69
Системный интегратор и разработчик Navicon участвует в конкурсе сообщества ИТ-директоров России Global CIO с шестью проектами. Все проекты реализованы с использованием российских технологий. Голосование за лучшие из них уже стартовало на сайте конкурса.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в мебельной индустрии меньше на 6%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 18:16, 25.11.2025, Россия61
Сервис для поиска и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» подготовил аналитический обзор проектов для компаний мебельной индустрии.


CorpSoft24 поддержит чат-бот юридической помощи участникам СВО «КСВО Право», CorpSoft24, 18:16, 25.11.2025, Россия74
Компания CorpSoft24 перевела в свою облачную инфраструктуру чат-бот «КСВО.Право» и дополнила его собственным интеллектуальным ассистентом.


GreenData, МФЮА и МГТУ-МАСИ объединяют усилия в подготовке ИТ-специалистов, GreenData, 18:16, 25.11.2025, Россия75
GreenData, российский разработчик импортонезависимой low-code платформы, и два вуза: МФЮА и МГТУ-МАСИ — заключили соглашения о стратегическом партнерстве.


GMONIT заняла 4 место в рейтинге ФРИИ «Быстрорастущие ИТ-компании», GMONIT, 18:14, 25.11.2025, Россия59
Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) отметил ключевых ИТ-игроков в России по темпам роста за 2024 год. Разработчик observability платформы GMONIT вошел в топ-5, пройдя отбор, ряд опросов и глубинную валидацию.


Группа компаний «Морской Траст» управляет инвестиционными проектами и программами развития в Directum Projects, Directum, 15:05, 25.11.2025, Россия63
Систему управления проектами используют 20 руководителей. Компании удалось повысить производительность труда на 30% и сократить время на подготовку отчетности с 2 дней до 20 минут.


Представлены универсальные корпуса ЩРНМ 2.0 марки Dekraft в защищенном исполнении, АРМО-СИСТЕМЫ, 11:24, 25.11.2025, Россия96
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять навесные металлические корпуса ЩРНМ 2.0 бренда Dekraft от Systeme Electric с защитой по IP31 и IP55 для сборки распределительных электрощитов


Коллективный разум против болезни Альцгеймера, ТГУ, 21:01, 21.11.2025, Россия490
Международная группа ученых разработала платформу BCFTL для ранней диагностики заболевания.


Компания «Телфин» — в топ-3 рейтинга провайдеров Telecom API 2025, Телфин, 22:22, 20.11.2025, Россия610
Поставщик коммуникационных сервисов «Телфин» второй год подряд занимает почетное место в тройке лидеров рейтинга провайдеров Telecom API по версии аналитиков CNews.


  © 2003-2025 inthepress.ru