Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Снова на карте игорных мероприятий Smile-Expo – Беларусь

14-15 октября выставочная компания Smile-Expo проведет Игорный конгресс Беларусь., котрый станет громким событием не только на рынке Беларуси, но и других соседних государств. Компания Smile-Expo, являясь лидером на рынке проведения отраслевых событий, не планирует останавливаться на достигнутом. Первое белорусское мероприятие, посвященное рынку азартных игр, прошло в Минске почти 2 года назад. На этот раз организатор популярных игровых ивентов на территории всех стран СНГ проведет Игорный конгресс Беларусь. Мероприятие состоится 14-15 октября в столице и станет громким событием на рынке Беларуси и других соседних государств.

Подобные мероприятия являются, без преувеличения, ожидаемыми для всех участников игорного бизнеса той или иной страны.

Конгрессы, выставки и конференции, организованные компанией Smile-Expо, полностью достигают поставленных целей и показывают состояние индустрии в целом, способствуют эффективному диалогу и сотрудничеству между представителями рынка. По отзывам участников, прошедшие профильные мероприятия, которые проводила компании, на сегодня являются лучшими бизнес-площадками в сфере азартных игр, ведь только здесь можно обменяться опытом, знаниями и идеями со всеми представителями данной индустрии.

Идея провести Игорный конгресс Беларусь возникла в связи с тем, что индустрия азарта во многих странах СНГ запрещена на государственном уровне, в то время как в Беларуси она достаточно активно функционирует и развивается. Власти достаточно жестко контролируют игорный бизнес, но в то же время позволяют комфортно работать всем его участникам.

Две основные темы Игорного конгресса в Минске – это развитие игорного бизнеса и внедрение биткоин, который стал открытием рынка азартных игр в Беларуси. Во время мероприятия будут работать одновременно два зала. В первом из них обсудят темы «land base и online», во втором – перспективы использования биткоин в онлайн-гейминге, новые технологии для казино и уникальные разработки в данной сфере.

Достигайте успеха вместе с нами. Ждем вас на Игорном конгрессе Беларусь и других наших мероприятиях!

Контактное лицо: Людмила Мачуская
Компания: Smile-Expo
Добавлен: 16:15, 30.09.2015 Количество просмотров: 738


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия143
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 21:58, 11.04.2026, Россия312
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия340
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия310
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия170
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия408
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия446
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия189
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия182
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия478
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия313
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия478
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия289
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия143
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия691
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru