 |
23 октября 2015 г. в Челябинске расскажут о Торговом центре будущего
Новость. 23 октября 2015 г. в Челябинске состоится федеральная конференция «Торговый центр будущего на Южном Урале» с участием ведущих экспертов в сегменте ритейла и девелопмента. Мероприятие пройдет на конференц-площадке отеля Radisson Blu Челябинск (ул. Труда, 179, конференц-зал). Событие войдет в серию специализированных бизнес-конференций по торговой недвижимости, которые проводятся в 11 крупных городах России - в Тюмени, Уфе, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Владивостоке, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону и Перми.
23 октября 2015 г. в Челябинск приедут ведущие федеральные эксперты в сфере торгового девелопмента и ритейла. Генеральный директор M1 Solutions (г. Москва) Марат Манасян сделает анализ розничных операторов. Екатерина Гресс из консалтинговой компании IDEM (г. Нижний Новгород) расскажет о нестандартных форматах торговой недвижимости.
Генеральный директор консалтинговой компании «Урал-Гермес» Александр Засухин выступит на тему: реконцепция как антикризисная стратегия развития торгового центра. Директор департамента компании «АНТИвор» (г. Москва) Павел Бондаренко проинформирует об интерактивных технологиях в управлении потоками посетителей. Еще один эксперт – Алексей Верховский из ОСАО «Ингосстрах» (г. Москва) расскажет, почему в кризис в торговых центрах чаще происходят пожары, как избежать или пережить ЧП с минимальными рисками.
Кроме того, в рамках конференции «Торговый центр будущего» в Челябинске запланирована практическая экскурсия на ТРЦ.
Контактное лицо: Кошель Валерия
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 15:59, 06.10.2015
Количество просмотров: 978
Страна: Россия
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия236 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия207 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |