 |
IBA Group при поддержке компаний Check Point и RRC Group организовала семинар «IBA Security Day 2015»
IBA Group при поддержке компаний Check Point и RRC Group организовала семинар «IBA Security day 2015», который состоялся 1 октября 2015 года в гостинице «Crowne Plaza Minsk». В работе «IBA Security Day 2015», помимо специалистов IBA Group, Check Point и RRC Group, приняли участие более 100 представителей из 55 организаций, среди которых руководители и специалисты подразделений управления информационной безопасностью.
В рамках семинара прошло обсуждение общих принципов построения систем безопасности предприятий и средств ее обеспечения, а также ознакомление с продуктами компаний Check Point, Imperva и Splunk. Участники мероприятия получили информацию о последних тенденциях в направлениях обеспечения информационной безопасности предприятий; о новейших технологиях и решениях для защиты бизнеса от кибератак и для предотвращения инициализации их возможного воздействия.
Традиционно семинар завершился круглым столом, который прошел в форме дискуссии, где обсуждались проблемы информационной безопасности на белорусских предприятиях.
Контактное лицо: IBA Group
Компания: IBA Group
Добавлен: 17:31, 07.10.2015
Количество просмотров: 842
Страна: Белоруссия
CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия368 |
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя. |
|
 |