 |
IBA Group при поддержке компаний Check Point и RRC Group организовала семинар «IBA Security Day 2015»
IBA Group при поддержке компаний Check Point и RRC Group организовала семинар «IBA Security day 2015», который состоялся 1 октября 2015 года в гостинице «Crowne Plaza Minsk». В работе «IBA Security Day 2015», помимо специалистов IBA Group, Check Point и RRC Group, приняли участие более 100 представителей из 55 организаций, среди которых руководители и специалисты подразделений управления информационной безопасностью.
В рамках семинара прошло обсуждение общих принципов построения систем безопасности предприятий и средств ее обеспечения, а также ознакомление с продуктами компаний Check Point, Imperva и Splunk. Участники мероприятия получили информацию о последних тенденциях в направлениях обеспечения информационной безопасности предприятий; о новейших технологиях и решениях для защиты бизнеса от кибератак и для предотвращения инициализации их возможного воздействия.
Традиционно семинар завершился круглым столом, который прошел в форме дискуссии, где обсуждались проблемы информационной безопасности на белорусских предприятиях.
Контактное лицо: IBA Group
Компания: IBA Group
Добавлен: 17:31, 07.10.2015
Количество просмотров: 830
Страна: Белоруссия
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия155 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия166 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |