|  | «РТСофт» приглашает принять участие в серии вебинаров о CitectSCADAКомпания «РТСофт», официальный дистрибьютор программного обеспечения Citect,приглашает вас принять участие в серии вебинаров по программному обеспечению«CitectSCADA».
 SCADA-системы Citect – одни из лидирующих в мире программных продуктов для систем мониторинга, управления и сбора данных. Они широко применяются для создания автоматизированных систем управления технологическими процессами, зданиями и сооружениями в электроэнергетике, металлургии, нефтегазовой, атомной промышленности и многих других отраслях.
 
 Вебинары состоятся:
 •14.10.2015, 11.00 (время московское) – «CitectSCADA: Тренды. Отчеты. Периферийные устройства».
 
 Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.
 
 •28.10.2015, 11.00 (время московское) – «CitectSCADA: Алармирование. Системы безопасности».
 
 Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.
 
 Продолжительность вебинаров 1-1,5 час, включая время прямого живого общения и обмена мнениями.
 
 Участие в вебинарах бесплатное.
 
 После регистрации на Ваш e-mail придет письмо с указанием ссылки, пройдя по которой Вы сможете принять участие в вебинаре в назначенное время.
 
 Добро пожаловать!
 
 www.rtsoft.ru
 
 Контактное лицо: Якименко А. В.
 Компания: ЗАО "РТСофт"
 Добавлен: 10:36, 09.10.2015
Количество просмотров: 787
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия121 |  
  | В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия92 |  |  
  | В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |