Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания МЕДСИ приняла участие в конгрессе «Медицинские учреждения в России: Проектирование, Строительство, Оснащение и Управление"

С 5 по 7 октября в Международном Выставочном Центре «Крокус» прошел конгресс «Медицинские учреждения в России: Проектирование, Строительство, Оснащение и Управление" – крупнейшее отраслевое мероприятие с международным участием, которое проводится ежегодно в России с 2013 года. В выставках и конференциях конгресса традиционно принимают участие представители крупных российских и международных компаний и отраслевых сообществ.

Руководитель бизнес-единицы «Клинико-диагностический центр «Медси» на Красной Пресне» Ирина Аскольдовна Егорова в ходе выступления на конференции «Финансирование и инвестирование проектов здравоохранения в России», состоявшейся 6 октября, рассказала об итогах реализации одного из крупнейших инвестиционных проектов МЕДСИ – строительстве современного Клинико-диагностического центра на Красной Пресне площадью 22 800 кв.м. Объем общих инвестиций в проект составил 4,5 млрд рублей. Крупный медицинский центр со стационаром кратковременного пребывания на 27 коек, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, представляет собой медицинское учреждение нового для российского рынка формата и наиболее эффективную экономическую модель, применяемую в развитых странах Европы и Америки.

КДЦ на Красной Пресне, создаваемый в сотрудничестве с австрийской компанией VAMED, станет одним из самых современных медицинских учреждений г. Москвы, где пациенты смогут получить полный комплекс качественных высокотехнологичных медицинских услуг, в соответствии с лучшими мировыми стандартами обслуживания.

«Мы считаем, что каждый человек имеет право на качественную медицину. Мы работаем над выполнением этой задачи, создавая уникальную для России интегрированную систему оказания медицинских услуг. На протяжении последних лет компания активно развивается, объединяя различные лечебные учреждения в рамках одной сети», - отметила в своем выступлении Ирина Аскольдовна Егорова.

В работе конференции также приняли участие представители других ведущих компаний в сфере коммерческой медицины, эксперты отраслевых сообществ. В мероприятиях в рамках конгресса за три дня его работы приняли участие 75 участников, более 2500 профессиональных посетителей и 650 делегатов. «Медицинские Учреждения в России» - это единственное крупномасштабное мероприятие, представляющее в рамках выставочной экспозиции (в 2000 м.кв.) более 1500 продуктов и объединяющее специалистов в сфере медицинского строительства и проектирования, управления, оснащения и финансирования.

Контактное лицо: Юлия Лекомцева
Компания: ЗАО «Группа компаний «Медси»
Добавлен: 10:41, 09.10.2015 Количество просмотров: 839
Страна: Россия


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия229
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия55
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия422
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия202
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия117
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия303
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия435
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия337
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия336
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия388
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия112
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия79
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия116
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия509
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия510
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


  © 2003-2025 inthepress.ru