Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания МЕДСИ приняла участие в конгрессе «Медицинские учреждения в России: Проектирование, Строительство, Оснащение и Управление"

С 5 по 7 октября в Международном Выставочном Центре «Крокус» прошел конгресс «Медицинские учреждения в России: Проектирование, Строительство, Оснащение и Управление" – крупнейшее отраслевое мероприятие с международным участием, которое проводится ежегодно в России с 2013 года. В выставках и конференциях конгресса традиционно принимают участие представители крупных российских и международных компаний и отраслевых сообществ.

Руководитель бизнес-единицы «Клинико-диагностический центр «Медси» на Красной Пресне» Ирина Аскольдовна Егорова в ходе выступления на конференции «Финансирование и инвестирование проектов здравоохранения в России», состоявшейся 6 октября, рассказала об итогах реализации одного из крупнейших инвестиционных проектов МЕДСИ – строительстве современного Клинико-диагностического центра на Красной Пресне площадью 22 800 кв.м. Объем общих инвестиций в проект составил 4,5 млрд рублей. Крупный медицинский центр со стационаром кратковременного пребывания на 27 коек, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, представляет собой медицинское учреждение нового для российского рынка формата и наиболее эффективную экономическую модель, применяемую в развитых странах Европы и Америки.

КДЦ на Красной Пресне, создаваемый в сотрудничестве с австрийской компанией VAMED, станет одним из самых современных медицинских учреждений г. Москвы, где пациенты смогут получить полный комплекс качественных высокотехнологичных медицинских услуг, в соответствии с лучшими мировыми стандартами обслуживания.

«Мы считаем, что каждый человек имеет право на качественную медицину. Мы работаем над выполнением этой задачи, создавая уникальную для России интегрированную систему оказания медицинских услуг. На протяжении последних лет компания активно развивается, объединяя различные лечебные учреждения в рамках одной сети», - отметила в своем выступлении Ирина Аскольдовна Егорова.

В работе конференции также приняли участие представители других ведущих компаний в сфере коммерческой медицины, эксперты отраслевых сообществ. В мероприятиях в рамках конгресса за три дня его работы приняли участие 75 участников, более 2500 профессиональных посетителей и 650 делегатов. «Медицинские Учреждения в России» - это единственное крупномасштабное мероприятие, представляющее в рамках выставочной экспозиции (в 2000 м.кв.) более 1500 продуктов и объединяющее специалистов в сфере медицинского строительства и проектирования, управления, оснащения и финансирования.

Контактное лицо: Юлия Лекомцева
Компания: ЗАО «Группа компаний «Медси»
Добавлен: 10:41, 09.10.2015 Количество просмотров: 860
Страна: Россия


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия185
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия106
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия217
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия82
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия99
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия73
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия119
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия259
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия529
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия525
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия524
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия196
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия460
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия505
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru