 |
ESET NOD32 поддерживает OS X El Capitan
Международная антивирусная компания ESET выпустила обновления персональных продуктов ESET NOD32 Cyber Security и ESET NOD32 Cyber Security Pro для защиты компьютеров Apple. Теперь решения совместимы с новейшей операционной системой OS X El Capitan.
ESET NOD32 Cyber Security обеспечивает защиту от известных и новых вредоносных программ и не влияет на производительность системы. Удостоенный наград продукт включает несколько защитных контуров, включая модули «Антивирус» и «Антифишинг», предотвращающий кросс-платформенные атаки с применением социальной инженерии.
«ESET NOD32 Cyber Security Pro – полнофункциональный комплексный продукт для безопасности с удобным интуитивным интерфейсом. Он успешно детектировал 100% образцов вредоносного ПО для MAC OS X», – говорится в отчете независимой лаборатории AV-Comparatives, составленном по итогам сравнительного тестирования антивирусных продуктов для Mac OS X.
Несмотря на то, что для экосистемы Mac OS X разработано значительно меньше вредоносных программ, чем для Windows, вирусная лаборатория ESET обнаружила свыше десяти новых угроз для этой платформы за последнее время. Кроме того, недавно аналитики Google Project Zero зафиксировали три уязвимости Mac OS X.
Подробнее о продуктах ESET NOD32 для защиты компьютеров на базе Mac можно узнать на страницах ESET NOD32 Cyber Security Pro и ESET NOD32 Cyber Security.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 10:55, 09.10.2015
Количество просмотров: 872
Страна: Россия
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия99 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия331 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия338 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия345 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия338 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |