Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Thomson Reuters CompuMark объявила о создании самой быстрой технологии по регистрации товарных знаков

Бостон, США - 8 октября BUSINESS WIRE – Революционные изменения вскоре произойдут в процессах регистрации новых товарных знаков, т.к. ведущая компания в области защиты и исследований товарных знаков Thomson Reuters CompuMark планирует выпустить новейшее решение для их онлайн-регистрации.
Trademark Clearance – это простое в использовании онлайн-решение, позволяющее профессионалам в области регистрации товарных знаков полностью соответствовать стандартам современной цифровой экономики по скорости, качеству работы и взаимодействию, выполняющее поиск за считанные минуты. Оно поможет специалистам снизить риски выхода на рынок без поиска нарушений патентного права для некоторых брендов, предоставляя им информацию, необходимую для самостоятельного патентования их товарного знака в течение нескольких минут.
«Сегодня в мире цифровой экономики специалисты по регистрации брендов сталкиваются с невероятным давлением, обязывающим их предоставлять консалтинговые услуги быстро и эффективно для минимизации рисков», - заявил Марк Фрост (Mark Frost), генеральный директор Thomson Reuters CompuMark. - «Решение Trademark Clearance трансформирует сферу регистрации товарных знаков, что даст компаниям сильное конкурентное преимущество. У клиентов теперь будет возможность выбрать между полным спектром поисковых услуг от экспертов Thomson Reuters CompuMark и высокоинтерактивной поисковой машиной Trademark Clearance, мгновенно выдающей поисковые результаты».
Решение Trademark Clearance поддерживается новейшей технологией, разработанной специально для работы с товарными знаками, а также ведущим в данном секторе уровнем оказания услуг. Инструменты техподдержки Trademark Clearance дают возможность быстрого просмотра товарного знака и позволяют специалистам структурировать и пересматривать историю поиска в реальном времени, предоставляя ясные результаты и уменьшая последующую административную и юридическую работу.
Данное решение, доступное в программе SERION, будет способствовать получению более полных данных и позволит цифровому рынку работать быстрее.

О компании Thomson CompuMark

Thomson CompuMark, бизнес-подразделение корпорации Thomson Reuters, предоставляет самые разнообразные решения в сфере исследований товарных знаков и их защиты. Мы даем возможность профессионалам в этой области по всему миру запускать, расширять и защищать сильные бренды посредством непревзойденного контента, экспертной аналитики и программ, совмещая все это с лучшим уровнем сервиса.
Корпорация Thomson Reuters – ведущий в мире источник интеллектуальной информации для деловой сферы. Услуги Thomson Reuters сочетают в себе высокий уровень экспертизы и инновационные технологии, которые дают доступ к важнейшей информации для руководителей в финансовой, юридической, налоговой, бухгалтерской, научной сферах, в области здравоохранения и СМИ, что только подкрепляется репутацией самой надежной новостной компании в мире.
Получить подробную информацию вы можете на http://trademarks.thomsonreuters.com/.

Исходная версия пресс-релиза представлена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20151006007045/en/

Контакты
Zeno Group
Ashley Dolezal, 650-276-6245
Ashley.dolezal@zenogroup.com

Контактное лицо: Ashley Doleza
Компания: Thomson Reuters CompuMark
Добавлен: 11:00, 09.10.2015 Количество просмотров: 981
Страна: США


Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:47, 11.08.2026, Россия253
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:47, 11.08.2026, Россия254
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:47, 11.08.2026, Россия252
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:46, 11.08.2026, Россия256
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


Группа компаний «Формула» отметила 20-летие: от автоматизации бухучёта до цифровой трансформации в эпоху ИИ, Группа компаний "Формула", 22:46, 11.08.2026, Россия290
Группа компаний «Формула» отметила 20-летие своей деятельности на ИТ-рынке России. За два десятилетия с 2006 года ГК «Формула» прошла путь от дистрибьютора и настройщика бухгалтерского программного обеспечения и внедренца учётных систем фирмы «1С» до системного ИТ-интегратора ERP-решений, эксперта в области цифровой трансформации и создателя ИИ-агентов для бизнеса.


EGAR Focus обеспечит готовность банков к торговым операциям с цифровой валютой, ЕГАР Технологии, 22:46, 11.08.2026, Россия260
В ответ на изменения регулирования компания «ЕГАР Технологии» расширила функциональность платформы EGAR Focus, реализовав поддержку полного жизненного цикла работы с цифровой валютой.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:45, 11.08.2026, Россия261
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500, ГК X-Com, 22:45, 11.08.2026, Россия254
ГК X-Com снова вошла в топ-50 в Cnews500 –авторитетном российском рейтинге ИТ-компаний


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:44, 11.08.2026, Россия266
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


Фундамент на ж/б сваях зимой: можно ли строить дом в мороз, СТРОЙМАТИК, 22:43, 11.08.2026, Россия254
Зимой не обязательно откладывать начало строительства до весны. Фундамент на забивных железобетонных сваях можно монтировать в холодный сезон.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:41, 11.08.2026, Россия252
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:37, 11.08.2026, Россия252
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


«Группа Лента» и Directum HR Pro получили награду на Премии Недели Ритейла 2026, Directum, 22:36, 11.08.2026, Россия283
Проект «КЭДО в масштабе страны. Как избавить от бумажной волокиты 48 000 сотрудников» занял призовое место в номинации «Проект года в ритейле: HR».


«Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия117
Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса.


«Первый Бит» в Екатеринбурге признан Центром сопровождения торговли, Первый Бит, 22:34, 11.08.2026, Россия72
Первый Бит в Екатеринбурге подтвердил выполнение требований и стандартов по регулярному сопровождению решений 1С для автоматизации торговли – программ «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление нашей фирмой» и отраслевых решений на их базе.


  © 2003-2026 inthepress.ru