Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AIRI / POINT DUME свяжет Азиатско-Тихоокеанский регион и США

Компания обеспечит Wi-Fi роуминг между крупнейшими операторами мобильной связи из Японии, Китая, Таиланда, Гонконга и России и муниципальной Wi-Fi сетью столицы Силиконовой долины Сан-Хосе, Калифорния, США c 12 по 15 октября 2015 года в рамках Wi-Fi Global Congress, проводимого WBA.

В проводимом в рамках конгресса Live Experience принимает участие более 30 операторов мобильной связи со всего мира и муниципальная Wi-Fi сеть Сан-Хосе.
В ходе предстоящего события AIRI / POINT DUME в течении недели обеспечит интерконнект между операторами и муниципальной Wi-Fi сетью Сан-Хосе при использовании принадлежащего компании Wi-Fi роумингового WRIX хаба GRAPE. Это позволит гостям и участникам конгресса ощутить возможности удобство нового вида услуг будущего – международного автоматического и бесшовного Wi-Fi роуминга.
В ходе мероприятия участники смогут в полной мере ощутить все возможности и удобство Wi-Fi роуминга нового поколения в зонах Конференц-Центра Сан-Хосе, Аэропорта Сан-Хосе, Отеля Marriot Сан Франциско, а также в центральной части города Сан-Хосе.

О компании AIRI / Point Dume
POINT DUME операторо-независимый игрок в сфере беспроводных коммуникаций. Компания специализируется на современных решениях операторского класса для Wi-Fi роуминга, Wi-Fi оффлоада а также на управлении и монетизации Wi-Fi сетей. Компания образована в 2013 году в Гонконге с ориентацией на привнесение последних достижений на растущих рынках Азиатско-Тихоокеанского региона. В декабре 2014 года, компания POINT DUME запустила роуминговую WRIX (Wireless Roaming Intermediary Exchange) платформу GRAPE (Global Roaming Access Point Exchange) на базе Центра Обработки Данных (ЦОД) PCCW PowerBase в Cyberport, Гонконг.
Для получения дополнительной информации о компании AIRI / Point Dume посетите сайт компании http://www.airihk.com

О Wi-Fi Global Congress
В предстоящем мероприятии примет участие более чем 600 специалистов в области беспроводных технологий и более 60 спикеров и участников публичных дискуссий из ведущих мировых компаний телекоммуникационной отрасли. Wi-Fi Глобальный Конгресс основан Wireless Broadband Alliance (WBA). С 2003 конгресс поддерживает и развивает конвергентную беспроводную экосистему создавая сквозные, безопасные и взаимно совместимые беспроводные услуги связи. WBA стимулирует и поддерживает принятие стандартов Wi-Fi Следующего Поколения (Next Generation Hotspot) и других видов беспроводных услуг, совместимых с Wi-Fi экосистемой, включая Intetnet of Things (IoT), Big Data, Конвергентные Сервисы, Smart Cities, 5G, и т.д.
Для получения дополнительной информации о Wi-Fi Global Congress и WBA посетите сайт http://www.wifiglobalcongress.com/

Контакты:
http://www.point-dume.com/contact-us/

Контактное лицо: Владимир Воробьев
Компания: AIRI/POINT DUME
Добавлен: 21:40, 10.10.2015 Количество просмотров: 958


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия103
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия90
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия92
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия96
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия100
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия96
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия93
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия91
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия74
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия66
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия56
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия54
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия89
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


Компьютеры АО «ИВК» включены в Реестры промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 14:42, 10.09.2025, Россия59
9 сентября 2025 г., Москва


  © 2003-2025 inthepress.ru