 |
INLINE Technologies представила решения по информационной защите в промышленности
Компания INLINE Technologies совместно с российским вендором средств защиты информации – компанией Setec, приняла участие в международной специализированной выставке по информационной безопасности InfoSecurity Russia 2015 (сентябрь, г. Москва). На объединенном стенде INLINE Technologies продемонстрировала полнофункциональные решения по приоритетным направлениям информационной безопасности для промышленных и энергетических предприятий, созданные, в том числе, на базе платформы «Тринити» компании Setec.
Так, большой популярностью у посетителей пользовалась тематика защиты центров обработки данных и облачных сервисов. Комплексное решение INLINE Technologies в этой области обеспечивает многоуровневую эшелонированную защиту наиболее важных внутренних ресурсов дата-центра, тем самым снижая риски несанкционированного доступа к ним и минимизируя потенциальный ущерб для владельца информации.
Кроме того, в ходе выставки специалисты INLINE Technologies наглядно продемонстрировали решения по организации систем информационной безопасности для автоматизированных систем управления технологическими процессами предприятия в соответствии с лучшими практиками и требованиями государственных регуляторов. Данные комплексы, разработанные на базе продукта Setec «Тринити АСУ ТП», обеспечивают защиту рабочих мест операторов АСУ ТП от несанкционированного доступа, блокируя влияние различных уязвимостей ИТ-инфраструктуры предприятия.
Палитру представленных INLINE Technologies ИБ-решений для промышленности дополнили другие комплексные системы, ориентированные на защиту финансовых операций и обеспечение ИБ для мобильных пользователей.
«Мы неслучайно в своей экспозиции сделали акцент на демонстрации возможностей по информационной защите энергетических и промышленных предприятий, – сообщил Рустам Хайбуллов, директор по развитию ИБ-направления INLINE Technologies. – Дело в том, что, по нашим оценкам, в последнее время в различных отраслях производства, например, в энергетическом секторе, участились критичные инциденты информационной безопасности в системах управления АСУ ТП. И, к слову, в работе нынешней выставки и в беседах на стенде мы убедились, что подобные случаи – отнюдь не редкость, так что в целом они способствуют повышению спроса и на средства защиты АСУ ТП, и по другим направлениям обеспечения информационной безопасности предприятий».
Контактное лицо: INLINE Technologies
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 19:26, 11.10.2015
Количество просмотров: 1053
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия62 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |