 |
«Техносерв» стал партнером Huawei Network Conference 2015
Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала партнером конференции сетевых технологий Huawei Network Conference 2015 (HNC). Мероприятие пройдет 13 октября 2015 года в Lotte Hotel Moscow (Новинский бульвар, д. 8, стр. 2).
В рамках конференции участники смогут услышать интересные доклады, выступления экспертов и партнеров, обсудить наиболее перспективные сетевые технологии и возможности их применения, определить дальнейшие направления сотрудничества и конкретные шаги, учитывая современные тенденции национального развития, а также продемонстрировать новейшие продукты и комплексные решения. Как многолетний партнер Huawei «Техносерв» примет активное участие в форуме и поделится своим видением продвижения передовых технологий производителя в России. В рамках третьей сессии в 14.00, Евгений Линник, ведущий аналитик практики по сверхбольшим данным компании «Техносерв», примет участие в панельной дискуссии, посвященной Big Data. На стенде «Техносерва» посетители выставки смогут познакомиться с проектами компании на базе продуктов Huawei, а также получить консультацию специалистов по всему спектру представленных решений. Сотрудничество «Техносерва» и Huawei началось в 2005 г. В настоящее время интегратор является обладателем наивысшего для России партнерского статуса Huawei Enterprise – Value Added Partner (VAP). Статус VAP подтверждает широкие профессиональные компетенции и экспертизу специалистов «Техносерва» по продуктам вендора. Сегодня компания предлагает заказчикам весь спектр современных решений Huawei в области связи и телекоммуникаций.
Контактное лицо: Марина Лошкарева
Компания: Техносерв
Добавлен: 14:11, 12.10.2015
Количество просмотров: 747
Страна: Россия
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия102 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия93 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |