 |
Интерактивные книжки PlayStory - дети читают, родители отдыхают
Появилось новое интерактивное приложение PlayStory со сказками на русском языке для чтения детских книжек на платформах Android и iOS. Красочные иллюстрации, множество интерактивных элементов и профессиональная озвучка познакомят ребенка с лучшими сказками в самой привлекательной форме. А развивающие книги помогут малышу с интересом освоить самые разные понятия, от алфавита до географии.
Распространенность мобильных устройств не обошла стороной и детей. Часто уже в 3-4 года ребенок предпочитает планшет родителей кубикам и детским книжкам. Да и сами родители не прочь отдохнуть полчаса, заняв ребенка очередной компьютерной игрой. Увы, переключить внимание маленького игрока на более полезные для его развития занятия после этого удается не всегда.
Разработчики решили совместить интересное времяпрепровождение ребенка с развивающими и обучающими функциями. Новое приложение PlayStory для iOS и Android - это великолепно иллюстрированные интерактивные книги самых разных тематик. Русские сказки, интерактивные истории по мотивам мультфильмов и детских книг, обучающие альбомы, анимированные и озвученные cюжеты - подобрать подходящее по возрасту чтение для малыша не составит труда.
Особенностью приложения PlayStory является высокое качество исполнения. Над каждой книгой работали профессиональные иллюстраторы и актеры дубляжа. Многочисленные интерактивные элементы позволяют малышу не просто слушать сказку, но и активно участвовать в ней, попутно изучая новые слова и понятия.
«Книга не просто рассказывает интересную историю, она взаимодействует с ребенком, наглядно показывая взаимосвязи разных объектов, - поясняет разработчик приложения. - Нажали на дверь - она открылась; уронили тарелку - она разобьется».
Интересно, что PlayStory - это не только приложение для чтения, но и полноценная платформа-конструктор для издателей и авторов, позволяющая с минимальными затратами опубликовать книгу для пользователей Android и iOS.
Стоимость и доступность
Приложение PlayStory доступно бесплатно для всех устройств на платформе Android, а также iPad. Стартовая версия содержит 3 демо-версии сказок, после ознакомления все желающие могут скачать полную версию книг на iTunes и Google Play. Кроме того, родители могут подобрать книги на свой вкус. Библиотека PlayStory постоянно пополняется.
Ссылки
Сайт PlayStory: http://playstory.org/ PlayStory на iOS: https://itunes.apple.com/us/app/playstory./id983984413?l=ru&ls=1&mt=8 PlayStory на Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sevstar.playstory
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: PlayStory
Добавлен: 20:05, 12.10.2015
Количество просмотров: 762
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия102 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия200 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия194 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |