Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка 18th Manufacturing World Osaka завершилась с огромным успехом!

Осака (Япония) – 15 октября BUSINESS WIRE – Крупнейшая выставочная компания Японии Reed Exhibitions Japan Ltd. сообщила о том, что крупнейшая в Западной Японии промышленная выставка 18th Manufacturing World Osaka, проходившая с 7 по 9 октября 2015 года в INTEX Osaka, завершилась с огромным успехом, приняв 1.063 экспонента и 42.216 посетителей со всего мира.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20151014006783/en/

"18th Manufacturing World Osaka прошла очень успешно, в замечательной атмосфере активных деловых встреч по всей площадке", - сказал Такеши Фудзивара (Takeshi Fujiwara), директор выставки в Reed Exhibitions. – "От лица Выставочного управления хотел бы поблагодарить всех экспонентов, гостей, выступавших на конференциях и представителей прессы… всех, кто принимал участие в выставке. Мы были счастливы видеть данные о самом большом количестве экспонентов и посетителей за всю 18-летнюю историю выставки и будем и дальше стараться предоставлять бизнесу прочную основу и привлекать важных профессионалов со всего мира".
Число посетителей выставки представляет собой общее количество тех, кто посетил 18th Manufacturing World Osaka и 3rd Highly-functional Material World Osaka.

Основные итоги

• Количество экспонентов выросло на 14% и составило 1.063 экспонента (2015) по сравнению с 932 экспонентами (2014)

Хотя число экспонентов в 2014 году было самым большим за 17-летнюю историю выставки, в 2015 году было вновь зафиксировано увеличение их численности до 1.063 экспонентов.

• 181 зарубежный экспонент – наибольшее количество за все время – задавали новейший международный тренд

Рекордное за все время количество зарубежных экспонентов – 181 участник из 11 стран за пределами Японии, включая Китай, Германию, Гонконг, Индию, Индонезию, Корею, Сингапур, Тайвань, Таиланд, США и Вьетнам – осваивали японский рынок.
Китай, Корея, Тайвань и Таиланд развернули собственные павильоны, которые стали теми местами встреч, где самые передовые азиатские технологии формировали новейший международный тренд.
Растущая глобализация и восстановление японской экономики привели к оживленным контактам между зарубежными экспонентами и японскими посетителями выставки. Ожидается, что эта тенденция найдет продолжение и в 2016 году.

Серия выставок Manufacturing World 2016 года

График выставок Manufacturing World на 2016 год составлен.
Следующая выставка пройдет в апреле 2016 года в г. Нагоя, где также находится центр японской обрабатывающей промышленности. "1st Manufacturing World Nagoya" – торговая выставка, которую давно ждут в японской обрабатывающей промышленности – стартует в апреле 2016 года.
Для экспонентов: Поскольку экспоненты остались очень довольны выставкой, а также с учетом того, что большая их часть уже зарезервировали для себя выставочные площади на 2016 год, оставшееся выставочное пространство уже сейчас очень ограничено. Если вы заинтересованы в том, чтобы представить свою экспозицию, обращайтесь в Выставочное управление (Show Management) и резервируйте площади для своего стенда сейчас.

График выставок на 2016 год

Выставка в Нагое
Даты: 19-21 апреля 2016 года
Место: Portmesse Nagoya, Япония
http://www.japan-mfg.jp/en/nagoya/

Выставка в Токио
Даты: 22-24 июня 2016 года
Место: Tokyo Big Sight, Япония
http://www.japan-mfg.jp/en/

Выставка в Осаке
Даты: 5-7 октября 2016 года
Место: INTEX Osaka, Япония
http://www.japan-mfg.jp/en/osaka/

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20151014006783/en/

Контактная информация:
Reed Exhibitions Japan Ltd.
Kenichi Matsumoto (Mr.), Yifan Wang (Ms.), +81-3-3349-8519
Manufacturing World Show Management
matsumotok001@japan-mfg.jp

Контактное лицо: Kenichi Matsumoto
Компания: Reed Exhibitions Japan Ltd.
Добавлен: 23:54, 15.10.2015 Количество просмотров: 939
Страна: другие страны


IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 22:42, 28.10.2026, Россия271
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:18, 28.10.2026, Россия246
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 22:11, 21.10.2026, Россия107
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия69
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия836
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия816
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия485
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия421
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия424
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия212
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия154
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия611
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия689
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия265
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия423
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


  © 2003-2026 inthepress.ru