 |
«ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА – 2016» – лидеры отрасли на одной площадке
17 мая в Санкт-Петербурге начнёт свою работу 23-я международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника - 2016"
На сегодняшний день более 50 российских и зарубежных компаний подтвердили участие в 23-й Международной специализированной выставке энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий «Энергетика и электротехника – 2016» (Санкт-Петербург).
Главная выставочная площадка города на Неве с 17 по 20 мая 2016 года вновь станет местом проведения международной выставки «Энергетика и электротехника», которая во второй раз будет работать в КВЦ «Экспофорум». Успех мероприятия в 2015 году, отмеченный всеми без исключения участниками и посетителями, подтверждает высокий интерес со стороны профильных компаний к участию в этом событии и в 2016 году. Более чем за полгода до начала мероприятия около 50 экспонентов уже забронировали выставочную площадь. Важно отметить, что практически все участники предыдущей выставки приняли решение увеличить свои стенды в полтора-два раза. До 15000 кв.м расширится и площадь всей экспозиции. Выставка "Энергетика и электротехника" отличается практической направленностью: ее посещают реальные заказчики - строители, проектировщики, представители отделов снабжения промышленных и транспортных предприятий. Новый раздел выставочной экспозиции будет посвящен импортозамещению, но при этом будут представлены и лучшие зарубежные новинки. Подробнее с возможностями бронирования выставочной площади можно ознакомиться на официальном сайте: www.energetika-restec.ru Организатор выставки, Выставочное объединение «РЕСЭК», приложит все силы для создания экспонентам и посетителям выставки «Энергетика и электротехника – 2016» оптимальных условий для эффективной работы и установления новых деловых контактов.
Контактное лицо: Ирина Долгова
Компания: ВО "РЕСТЭК"
Добавлен: 12:36, 17.10.2015
Количество просмотров: 766
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:29, 23.04.2025, Россия83 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
 |