«ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА – 2016» – лидеры отрасли на одной площадке
17 мая в Санкт-Петербурге начнёт свою работу 23-я международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника - 2016"
На сегодняшний день более 50 российских и зарубежных компаний подтвердили участие в 23-й Международной специализированной выставке энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий «Энергетика и электротехника – 2016» (Санкт-Петербург).
Главная выставочная площадка города на Неве с 17 по 20 мая 2016 года вновь станет местом проведения международной выставки «Энергетика и электротехника», которая во второй раз будет работать в КВЦ «Экспофорум». Успех мероприятия в 2015 году, отмеченный всеми без исключения участниками и посетителями, подтверждает высокий интерес со стороны профильных компаний к участию в этом событии и в 2016 году. Более чем за полгода до начала мероприятия около 50 экспонентов уже забронировали выставочную площадь. Важно отметить, что практически все участники предыдущей выставки приняли решение увеличить свои стенды в полтора-два раза. До 15000 кв.м расширится и площадь всей экспозиции. Выставка "Энергетика и электротехника" отличается практической направленностью: ее посещают реальные заказчики - строители, проектировщики, представители отделов снабжения промышленных и транспортных предприятий. Новый раздел выставочной экспозиции будет посвящен импортозамещению, но при этом будут представлены и лучшие зарубежные новинки.
Подробнее с возможностями бронирования выставочной площади можно ознакомиться на официальном сайте: www.energetika-restec.ru Организатор выставки, Выставочное объединение «РЕСЭК», приложит все силы для создания экспонентам и посетителям выставки «Энергетика и электротехника – 2016» оптимальных условий для эффективной работы и установления новых деловых контактов.
Контактное лицо: Ирина Долгова
Компания: ВО "РЕСТЭК"
Добавлен: 12:36, 17.10.2015
Количество просмотров: 824
Страна: Россия
С 26 по 28 мая в Рязани состоялась вторая очная Школа командиров студенческих отрядов компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В качестве наставников и экспертов от «Липецкэнерго» в мероприятии приняли участие сотрудники филиала
В Ханты-Мансийском филиале ПАО НК «РуссНефть» успешно реализован проект по оптимизации конструкции горизонтальных скважин на пласт ВК1 Восточно-Каменного месторождения.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада обновили изоляцию и защитную арматуру на крупнейшей линии электропередачи 750 кВ, проходящей по территории Ленинградской области.
6 июня 2026 года на базе АНОО «Сельскохозяйственная гимназия им. П. А. Столыпина» прошёл яркий спортивный праздник и конкурс профессионального мастерства.
В рамках празднования Международного дня семьи в Правительстве Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения 24 многодетных семей региона. Среди других была отмечена семья Галицыных из Волово, глава которой Сергей Галицын работник "Липецкэнерго"
Акция «Прояви заботу» проводится в период с 01.06.2026 по 31.08.2026. Добавьте лицевые счета близких в своем личном кабинете – получите шанс на подарок.
Сотрудники филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной программы смонтируют новые изоляторы на 24 ключевых линиях электропередачи Алтайского края.
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд». Более 600 школьников и студентов смогли познакомиться с карьерными возможностями 50 работодателей города Липецка.