 |
«1С-Рарус» запускает направление заказной разработки мобильных приложений
В начале 2015 года фирма «1С» объявила о выходе новой мобильной платформы 8.3.6, позволяющей создавать приложения, которые обеспечивают пользователю комфорт и удобство, сравнимое с использованием большого количества привычных приложений iOS и Android. За несколько месяцев с момента выхода новой редакции платформы компанией «1С-Рарус» разработаны и выпущены приложения sList (Список покупок) и pFinance (Управление личными финансами). Общее число продаж платных версий этих приложений превышает 20 000 копий, включая продажи версий разработанных на более ранних релизах Мобильной платформы «1С».
Компания «1С-Рарус» предлагает пользователям новую услугу - заказная разработка мобильных приложений.
Учитывая, что ● «1С-Рарус» накопил опыт разработки мобильных приложений с удобным интерфейсом для пользователя; ● 21 год работает на рынке автоматизации организаций, что позволяет быстро понять потребности клиентов; ● в компании сформирована команда специалистов имеющих опыт реализации проектов разработки как на Мобильной платформе «1С», так и на платформах iOS и Android, мы верим, что услуга будет востребована клиентами.
В рамках данного направления компания «1С-Рарус» готова предоставить следующие услуги: ● управление проектами по разработке приложений и их внедрению; ● проектирование и дизайн пользовательских интерфейсов; ● разработка кроссплатформенных приложений с использованием Мобильной платформы «1С»; ● разработка приложений для платформ iOS (iPhone, iPad), Android (смартфоны и планшеты); ● аудит работы подрядчиков в проектах заказной мобильной разработки; ● разработка комплексных систем, включающих web, серверную и мобильную часть; ● интеграция разработанных решений с информационными система на платформе «1С:Предприятие», которые уже используются клиентом.
Мы готовы разрабатывать приложения с использованием следующих технологий: геолокационные сервисы (GPS, GLONASS, Core Location, Google Карты, Яндекс Карты), Push-уведомления, Google Cloud Messages, Passbook, Multithreading (GCD), Google Material Design, iBeacon и другие возможности, интеграция с социальными сетями (Facebook, Twitter, Instagram, Vkontakte, Google Plus), аналитическими сервисами (Google Analytics, Flurry), поддержка приема платежей с использованием банковских карт, со счета мобильного телефона, встроенные покупки через App Store и Google Play (In-App Purchases).
По вопросам разработки мобильного приложения обращайтесь в компанию «1С-Рарус»: ● по электронной почте: m@rarus.ru; ● по телефонам: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04; ● http://rarus.ru/m/ Услуга предоставляется центральным офисом компании в городе Москва. О группе компаний «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины. За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 12:11, 19.10.2015
Количество просмотров: 925
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия133 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия129 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |