 |
Esri CIS приглашает на VII Конференцию пользователей Esri в Казахстане и в Средней Азии
Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru) информирует о том, что 6 ноября в г. Астана Республики Казахстан будет проходить VII Конференция пользователей ESRI в Казахстане и в Средней Азии.
Организаторами Конференции выступят ООО «ЭСРИ СНГ» и ТОО «Геоинфо»; информационную поддержку Форуму окажет ТОО «Казахстанский центр геоинформационных систем». Место проведения мероприятия – конференц-зал отеля «Гранд Парк Есиль»; Конференция начнет работу 6 ноября в 10.00.
Основной задачей Конференции является организация обмена опытом использования передовых ГИС-технологий для решения задач государственного, регионального и городского управления, общественной безопасности, земельного кадастра, горной промышленности и нефтегазовой отрасли, сельского хозяйства, транспорта и коммуникаций, экологии, природопользования и др.
Технические специалисты и руководители ГИС-проектов, аналитики и разработчики, лица, принимающие решения, представители бизнеса, активно использующие географические данные, смогут получить актуальную информацию об основных направлениях развития ГИС-технологий, а также о новом функционале современных решений в данной области.
На Форум приглашаются руководители и специалисты компаний Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Туркмении, России и других стран, разрабатывающих или внедряющих проекты на основе ГИС-технологий.
Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться, присылав заявку на почтовый адрес office@gis-center.kz.
О компании Esri CIS
Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru) является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.
Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.
За дополнительной информацией обращаться: Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж. E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79
Контактное лицо: Анна
Компания: Esri CIS
Добавлен: 15:38, 19.10.2015
Количество просмотров: 698
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия177 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия181 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия47 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия45 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |