 |
Новый релиз российской коммуникационной платформы ITooLabs
Одним из важных преимуществ платформы ITooLabs является возможность для операторов связи создать сервис облачной виртуальной АТС без инвестиций в инфраструктуру. Все необходимое программное обеспечение развернуто в едином дата-центре ITooLabs и может быть предоставлено в пользование по модели PaaS (платформа как услуга).
В ITooLabs Communications Server реализована тесная интеграция с корпоративной мобильной связью и наиболее популярными онлайн CRM-системами. Это одно из первых подобных решений на россйиском рынке, не уступающее зарубежным аналогам. С помощью платформы ITooLabs Communications Server телеком-операторы могут оперативно и практически без затрат запустить новейшую услугу виртуальной АТС для своих клиентов. Сервис виртуальной АТС будет интересен широкому кругу конечных пользователей, нуждающихся в оперативном разворачивании телефонной сети без необходимости приобретения и установки офисной АТС. При интеграции с CRM-системами подобное решение обеспечивает полный контроль над бизнесс-процессами и существенно увеличивает эффективность работы сотрудников.
Также, разработчиками IТooLabs выпущен специальный коммуникатор для Windows, позволяющий управлять сценариями звонков непосредственно с компьютера без авторизации в личном кабинете.
Контактное лицо: Андрей Гавриков
Компания: ITooLabs
Добавлен: 11:31, 20.10.2015
Количество просмотров: 773
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия678 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия610 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия609 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |