 |
МАП протрубил в «Золотой гонг»
«Межрегиональное агентство подписки» стало партнером XIII Всероссийского конкурса журналистов «Золотой Гонг»-2008. 31 октября 2008 года в «Президент-отеле» состоялась церемония награждения победителей конкурса. Представители МАП приняли участие в ней в качестве почетных гостей. Заместитель Генерального директора МАП Александр Петренко вручил Главному газеты «Наше время» (Ростов-на-Дону) редактору Южанской Вере Николаевне специальный приз за социально значимую рубрику «Мне нужна мама».
«Межрегиональное агентство подписки – крупнейший игрок регионального рынка подписки, - комментирует Петренко, - признание этого обстоятельства издательским сообществом стало причиной нашего сотрудничества с самой авторитетной общественной организацией, выражающей интересы региональных издателей. Партнерство МАП в организации конкурса «Золотой Гонг»-2008 – закономерный этап развития отношений агентства с региональными партнерами. Мы планируем продолжить наше сотрудничество с Альянсом региональных СМИ России. Отражением этого намерения стало «Соглашение о единстве намерений», подписанное накануне церемонии награждения Генеральным директором МАП М. Чечот и Исполнительным директором АРС-пресс С. Дубинской. В нем идет речь о разработке совместных мероприятий по укреплению рынка подписки, по развитию региональных газет и журналов, по организации конкурсов, стимулирующих улучшение работы почтальонов». Всероссийский конкурс журналистов «Золотой Гонг» проводится с 1994 года как традиционный смотр профессионального мастерства для журналистов федеральных и региональных СМИ России. В этом году в состязании на звание лучшего из лучших по 15 номинациям конкурса участвовало около 700 журналистов и редакционных коллективов из 32 регионов России. Наибольшее количество публикаций пришло из Нижегородской, Волгоградской, Московской, Кировской, Тюменской, Липецкой, Пензенской областей, городов Москва и Санкт-Петербург. Участие в конкурсе приняли журналисты не только ведущих федеральных, областных, краевых и республиканских изданий, но и городских, районных и сельских газет. Для «Межрегионального агентства подписки» партнерство в конкурсе символизирует активное присутствие Агентства на региональном рынке, которое планируется в ближайшее время усилить.
Контактное лицо: Зубарева Юлия
Компания: Межрегиональное агентство подписки (МАП)
Добавлен: 15:27, 06.11.2008
Количество просмотров: 748
| Как технологии меняют работу юриста, Пресс-служба, 05:08, 29.10.2025, Россия87 |
| 26 октября 2025 года специалисты образовательной платформы Идека подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности. |
| Школы Австралии для россиян: как сделать правильный выбор, Пресс-служба, 04:57, 29.10.2025, Россия173 |
| 24 октября 2025 года специалисты компании Студинтер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности и свою рекомендации по получению более дорогого образования в чужой стране на иностранном языке. |
|
 |