 |
1С:Апрель Софт автоматизирует учет в ООО "ТД НСК" с помощью программы 1С:Бухгалтерия 8
В августе 2015 года 1С:Апрель Софт автоматизировал деятельность компании ООО "ТД НСК" с помощью программы 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ.
Основным видом деятельности компании ООО "ТД НСК" является оптовая торговля молочными продуктами.
"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" редакция 3.0 - современная программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в коммерческих организациях на базе платформы 1С:Предприятие 8.3. 1С:Бухгалтерия активно внедряется нашими специалистами на предприятиях разной отраслевой специфики и специализации. 1С:Бухгалтерия 8 сочетает в себе глубокий функционал для всестороннего учета и анализа финансовой деятельности предприятия, а также для сдачи бухгалтерской отчетности.
Программа 1С:Бухгалтерия 8 была установлена специалистами 1С:Апрель Софт на 2 рабочих места в офисе ООО ТД НСК. Доставка и установка любой системы на базе 1С:Предприятие в пределах Нижнего Новгорода является абсолютно бесплатными. Кроме этого, наши специалисты помогут освоиться в программе и проведут вводное обучение работе в системе 1С.
При приобретении программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в 1С:Апрель Софт сотрудники ООО "ТД НСК" получили не только грамотную консультацию и установку программы, но и льготный срок комплексного сопровождения программных продуктов 1С по тарифу ИТС ПРОФ, что безусловно всегда приятно.
Теперь сотрудники компании ООО "ТД НСК" могут быть уверены, что программа "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" будет вовремя обновляться, на все вопросы они смогут получить оперативные ответы квалифицированных сотрудников 1С:Апрель Софт, а также могут воспользоваться множеством других сервисов: 1С:Отчетность, 1С-Такском, 1С-Бухфон, 1С:Лекторий и других сервисов, для того, чтобы работа бухгалтера была максимально эффективной и оперативной, без влияния человеческого фактора.
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 13:34, 26.10.2015
Количество просмотров: 1130
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия121 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия124 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия129 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия77 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |